Прочее о здоровье и красоте

Вы быстро засыпаете?

Или долго ворочаетесь? Чуткий ли у Вас сон?
Когда как, по-разному...
Если очень устала, то могу моментально заснуть, если чем-то капитально расстроенна, то абсолютно никак невозможно уснуть, а иногда просто долго ворочаюсь.
Если какой-то шум или включили свет, то мигом проснусь.
Татьяна Скокшина
Лучший ответ
Уже почивать изволю. Прямо за ноутом.)
Tchetchenka In Paris
сразу. при чем в любое время суток
Засыпаю быстро, когда устану, а вот просыпаюсь среди ночи - часа по два заснуть не могу.
Очень долго . Это бесит сука .
Если устануто быстро
Елена Власова
Нет. Если только днём сильно спать хочу и всю ночь не спала, то могу минут за 20. А так, где-то минут 40-час надо.
Я- сразу)
Анна Мостовая
По разному. В последние пару лет стал спать как старик, чутко и постоянно бегую в туалет по маленькому. Хоть горшок рядом ставь -бесит меня это уже))
Привык в армии засыпать под разговоры да свет.
Ложусь, вытягиваюсь, даю команду на отключение, по телу пробегает теплая волна и я проваливаюсь.
Минуты 2 уходит, может 3.
Anna .
Да по разному, у меня работа то в ночь, то в утро. Разболтана нервная система.
Сплю со снотворным .
Я люблю почитать до сна книгу, минут 30. Потом чувствую как соловею и выключаю свет. Сплю чутко с детства, уши все слышат но я сплю.
За минут 5-10 .
Nadezda Usa-Cheva
Я ворочаюсь, без снотворного не могу. И феназепам не помогает, и уже нейролептики стал заглатывать. Старость не в радость)
Mira Kurmanalieva
За день устаю, и как лягу в 22 - так через 5 минут меня нет до утра.
Ирина Наумова
Сплю обычно крепко, но жена будит из-за храпа.
А ложусь иногда и в 2 ночи, готовлюсь к встрече с клиентами, иногда долго ворочаюсь из за мыслей.
Я еще молод, потому люблю поздно сидеть и смотреть кино. Ложусь в 00 часов, стараюсь режим соблюдать.
Засыпаю не сразу, люблю помечтать, подумать о грядущем дне. А потом сплю уже до звонка будильника.
Аида Насырова