То что ПП и спорт) это понятно)
но может вам известно, что еще полезно ?
спасибо за ответы)
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос ЗОЖ-кам) Что помогает для улучшения метаболизма ???в плане питания, витаминов, пищевых добавок (БАДов) ?
Не нужны никакие БАДы, метаболизм разгоняет норма воды в день, кофе помогает, зеленый чай, цитрусы, пряности, острое, дробное питание, правильное количество белков в рационе, отсутствие стрессов, хороший сон. А когда, например, плато при похудении, то помогает так называемый "зажор") контрастный душ еще
Никаких БАДов я не признаю. Блюда из свеклы, чернослив, свежие огурцы - разгонят ваш метаболизм)))
Каждому нужно подбирать своё индивидуальное питание.
Витамины -это пустышка, самообман ( плацебо) только фрукты, ягоды, овощи! Из них Ликопин -только в томат пасте -эластичность сосудов, капиляров, тромбоз -гусиные лапки пропадут -принемать с льняным маслом, или раст. Замороженная смородина 6 раз больше витамина С чем в свежей! ДЕТОКС смекта -это циолит в аптеке принимаем за час до еды ч. л. или 3 часа после еды! Диатомит тоже как смекта но мощней как сорбент, кишечник, аллергия, выработка гиалуронки -кожа ммм! убивает паразитов, гельминтов, кремний -волосы, ногти кость укреп . почитайте !
Дополню, но это будет не совсем ЗОЖный ответ), но лучшее из фармацевтики на сегодняшний день:
- Дробное питание, частое питание маленькими порциями.
- Трийодтиронин (Т3) гормон щитовидной железы https://do4a.net/threads/Цитовер-Т3-Краткий-гайд.10700/
- Динитрофенол (DNP) взрывчатка - https://vladimirfo.com/2018/01/динитрофенол-взрывоопасное-похуда/
- ЭКА (Эфедрин-кофеин-аспирин) http://sportwiki.to/ЭКА_(эфедрин,_кофеин,_аспирин)
- Соматотропин (Гормон Роста)
- DMAA. Считается от четырех до десяти раз сильнее, чем кофеин, при этом не вызывая токсичности и вреда для организма. https://nootrop-blog.ru/dmaa-ekstrakt-gerani-moshhnyj-stimulyator-cns.html
- Соматотропин (Гормон Роста)
Не понял, как по вашему связан метаболизм и ЗОЖ?
Метаболизм это обмен веществ, то есть способность переваривать то, что вы съедите за какой то промежуток времени.
Натуральные продукты полезны, всё остальное это маркетинг.
если ты хочешь улучшить обмен веществ - пятиразовое питание, например