Прочее о здоровье и красоте
Уголь помогает при поносе?
иногда
Лоперамид мне помог с первого применения.
Очень помогает. Но нужно его из вагонов выгружать.
Несколько таблеток - вряд ли, надо выпить целую пригоршню: 10 штук на каждый кг веса.
Подсоленную кипяченую комнатной температуры водичку - чередуйте с чуть подслащенной, пейте столовыми ложками, вразрядку. Чтобы не было обезвоживания. Реально помогает.
Смотря от чего понос. Если от водки на фурфуроле, то да.
Крахмал помогает
Тебя чтоль понос вечно трогает я не понял?
мне не помогал, у него сорбционная емкость маленькая, в таком случае лучше полисорб попить из сорбентов
Я хз. Когда у меня панос, или живот просто болит, я пью уголь - и у меня все проходит.
Если вызван отравлением да и то не всегда
Не кадлый раз
если его не употреблять
древесный?
Да, смотря как себя чувствуете
Уголь- адсорбент, который всасывает токсины из желудочно-кишечного тракта. Диарея-это симптом, который может быть по разным причинам. Причину он не устраняет, поэтому напрямую не лечит. Если есть возможность, то луяше использовать другие адсорбенты, например энтеросгель или полисорб, потому что уголь окрашивает кал и можно пропустить кровотечение.
Тут важно знать, в чем причина поноса. Купите Энтерофурил, он действует на причину жидкого стула. Тогда диарея довольно быстро пройдет. Ну и не забывайте, что в таком случае нужно обильное питье!
Через раз, и это еще при условии что вы выпьете положенных полкоробки)) На Фильтрум перешла года 2 как и все, там пить нужно максимум 3 таблетки - взрослому, и при этом не подводил еще ниразу
Я месяц не могла ничем вылечить, пока не стала пить куриный бульон на второй день всё прошло..