Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к тем, кто выглядит худым и/или очень стройным (см. внутри).

Сколько раз в день вы питаетесь, и каков примерный объем вашей порции еды??
также как и все иногда даже больше каждый день пью квас ем мороженое я худой мне 12 вес 39 кг у меня все в жизни хорошо. вот
Антонина Клименко
Лучший ответ
Ирина Ярославская так же, как и все... То есть вы имеете ввиду, как все стройные/худые люди, так ведь? - так а как они питаются?? -сколько грамм приблизительно составляет одна порция? - до 300 г, до 500 г. - сколько?
Олеся Мартынова Иногда, в течении дня, могу просто забыть поесть. Утром как правило два яйца, пару кусков хлеба с маслом достаточно. Ужин, он же обед, а иногда и завтрак -плотный на мой взгляд (обычная тарелка полторы, супа или картошки тушеной) хлеба жру много. За день пол булки втаптываю.. Работа физическая. ..что тебя конкретно интересует, много ешь или не очень.?
Утро: кофе (натуральный )без сахара, сухарик. Обед: овощной суп или овощное рагу. Ужин: яблоко, кефир.
Это не диета, я просто больше не съем и не хочу.
**ханшайым** )))))
Даже не задумываюсь. Но пожалуй, всю жизнь ем часто, но не помногу. Люблю булочки, ем их каждый день.
Ирина Ярославская часто - то есть приемов пищи за день у вас может быть больше трех, я правильно понимаю? - четыре, пять, а может, даже и шесть?
Питаюсь как могу.
Ирина Ярославская очень подробно. Спасибо за внимание к моему вопросу.
Ирина Ярославская я тоже как могу, так и питаюсь, однако вес у нас с вами - разный.
Метаболизм у всех разный. У меня брат стройный, не худющий, а ест как лошадь. Ни в коня корм как говорят. С женщинами намного сложнее, да и возраст и режим дня немаловажен.
Захотел поел, хоть каждые 2 часа.
Ирина Ярославская понеможку совсем, я правильно понимаю?
Часто но по чуть чуть. Сейчас начала есть сладкое, раньше не ела, но на фигуры не видно
Лена Хоменко
Когда ты растёшь - надо питаться хорошо. В первую очередь есть мясо и фрукты. Желательно пить молоко... Иначе станете дистрофиком, язвенником и туберкулёзником. Долго не проживёте.
Ирина Ярославская я не расту, я уже давным-давно выросла, взрослый человек.
А мясо оооочень люблю, и как раз-таки в сочетании с фруками/овощами... ) Только полная я, с весом проблемы...
Ирина Ярославская не пожилой, но и не молодуха уже.
А почему в пожилом возрасте нельзя пробежки? Если, конечно, это не слишкой пожилой возраст?
Наталья Худякова Самая безоюидная - это ходьба, но с тяжёлым весом именно дозированная. Я лично быстрой ходьбой занимаюсь.... и то возраст даёт о себе знать и ногам тяжело.
Худоба не всегда зависит от еды. Люди могут иметь такую конституцию, а есть за троих
Ирина Лайкова
Пофиг сколько и как часто ем. Могу набрать вес, позже он восстанавливается в мою норму. 56кг.
Очень много и на ночь тоже, мечтаю поправиться, но ..не могу (
Ирина Ярославская очень много - это сколько примерно в граммах? потому что понятие "очень много" - оно разное для полных и худых людей, и отличается знАчительно.
Ему, что хочу. И дело не в объемах, калориях и т. д., что хочется, то и съела.
Вера Хлызова
Ирина Ярославская а сколько раз в день у вас получается кушать (учитывая и маленькие перекусы)?
3-4 раза, если не забываю поесть и если в холодильнике есть еда. Бывает, я просто забываю есть.
С утра каша, в обед мясо и что-то ещё, на ужин, как получится
Ирина Лапшина
У меня муж ест как не в себя. 40 годиков. Худющий, даже недобор веса.
Ирина Ярославская А какой примерный объем его порции? И сколько раз в день он обычно кушает?
от 3 до 5 тарелок
Ирина Ярославская вы имеете ввиду "от 3 до 5 тарелок" - это столько раз в день вы питаетесь? или этим ответом вы решили меня потроллить??
Ирина Ярославская live it, это троллинг или это количество ваших подходов к столу??
Ольга Кондратьева невнимательно ответила опять...) З раза в день ем по тарелке чего то, если на курорте то пять)
ем все что хочу, просто по физическому голоду
Malika Khushmatova
Ирина Ярославская это понятно, что всё, что хотите. А в каком объеме примерно? не более 300 г примерно, не более 500г.? Мне хочется примерно хоть знать объем порций худых людей.
мало ем, полет нормальный, не могу много есть, ем много только зимой и когда треню
Очень много ем, но вес у меня все равно остаётся прежним, даже худее становлюсь. Вес в 15 лет у меня от 30 до 43 максм, и все. Сегодня вес 31 кг, а ещё на прошлой неделе у меня вес был 40. Рост у меня 161. Я труп
Алёна Щукина
Алена Пысина на 10 кг... надо анализы сдать....
Ирина Ярославская как это может вес на 9 кг за сутки уменьшиться?.. о_О
у вас кроме анорексии, наверно, еще какие-то сопутствующие заболевания...
Алена Пысина Работали вместе с теткой одной .говорит. что замуж вышла и весила 42 кг и просила усиленно вес у Бога. Так через год стала весить 105 кг.))))... когда я ее знала ей было 42 и вес 105 так держался много лет.... огромный дивот и груди 8 размера. все просила меня привезти ей на груди посудину)))) помолись ...усиленно . а лучше постоянно... за год будешь 105))))
2 неделю не ем мясо и сахар
1) яичница (2 яйца) пол помидоры, зеленый чай без сахара можно йогурт (тож без сахара)
2) любую крупу. рис или гречку с тунцом
3) шапиньоны с пастой.
за день необходимо не больше 1000 кал
также я стараюсь заниматься спортом, много хожу. если появляется сильное желание поесть более 3 раз, то жую жвачку.
перекусы сладкие я вообще не делаю, если только фрукты)
удачи тебе! если понравился ответ- сделай лучшим!
Людмила Гребещук спасибо, солнце!
Ольга Барабанова ух сехсуально
Вообще не задумываюсь про еду. Ем сколько хочу. Но стараюсь на ночь не есть тяжелую пищу. Ем мало мяса, практически не ем никаких колбас, не ем картофель, вообще не пью газировку, сок из пакетов - оооочень редко, сладкое - немного. Но если хочется, могу спокойно съесть несколько конфет. Иногда могу только с утра выпить кофе со сливками, закрутиться и только к обеду вспомнить, что особо и не ела.
Вот здесь самое главное - особо себя не ограничивать. Осознанно подходить к выбору еды. В юности мне всегда хотелось быть стройнее и я постоянно ограничивала себя в еде, пробовала голодание, в итоге мне снились булки и торты, и, естественно, срываешься в какой-то момент и съедаешь 3 куска торта за раз...
В нормальном состоянии Вам не должно хотеться много сладкого или мучного, или чипсов. Нужно выяснить основную причину дискомфорта (не нравится работа, нет отношений, плохие отношения с родителями), признать ее и постепенно ее устранять. И при этом придерживаться разумного режима питания. И организм сам отрегулируется. А ещё помогает, если найти хобби, которое будет отвлекать от ненужных перекусов.
чтобы мышцы и вес вырос, нужчно заниматься спортом, а елси не заниматься спортом и много есть то еда будет уходить в унитаз и не впитываться организмом
Ем то очень много, то очень мало
Питаюсь 3-4 раза в день, в основном это злаки, мясо (но не жареное), овощи на пару (очень помогают, если нужно быстро снизить вес, так как с небольшим кусочком мяса очень питательны) салаты (но не переусердствуй с маслом).
Человек худой от лёгких мыслей и лёгкому отношению к жизни
Ирина Ярославская нее... как в детстве раскормили, так оно и пошло по жизни...
3 раза и плюс перекус
Tamuna D.