Прочее о здоровье и красоте
Как перестать хотеть спать ?
И не говорите бляtь пойти поспать
Простые правила чтобы сохранять бодрость в течение дня это - ложиться и вставать в одно и тоже время, не есть на ночь, гулять перед сном на свежем воздухе, а утром делать зарядку, пить чистую воду или свежевыжатый сок вместо кофе и чая, тогда организм научится быть бодрым естественным путем. Организм привык «спать», когда за окном темно. Включите яркий свет, впустите в помещение свежий прохладный воздух — это взбодрит и тонизирует. Музыка, особенно быстрая и раздражающая, заставляет активно включаться в работу многие участки мозга. Подробно: https://boombate.com/boomagazine/ne-spat-top-10-ulovok-kak-obmanut-son-132456

Для начала найти другой способ вывода из тканей организма промежуточных отходов метаболизма, восстановления мышечных и других тканей, удаления лишней информации из мозга и ее оптимизация. Все это в режиме бодрствования. Предотвратить выработку гармона мелатонина.
Всего то. Флаг вам в руки!
Ударь себя молотом по яйцам
Если у вас достаточно времени на сон и нет проблем со здоровьем (!!!), то, скорее всего, основа здесь психологическая
У вас нет того, ради чего хочется бодрствовать, у вас депрессия или иные расстройства психики
вспомни где ты устал.
и сделай зарядку.

кофе выпить. и разговаривать с кем-то)
Подумай о том, как бы могла сложится твоя жизнь, если бы ты поступил иначе.
Делом заняться. От нечего делать ко сну тянет
Чуть-чуть разогнаться с помощью препаратов
Недавно появились патчи (пластыри) которые могут заменить энергетический напиток.
Просто наклеил и чувствуешь бодрость.
Если интересно https://allsmartpatch.com/?u=666%5FDrEmOrA%5F999
Просто наклеил и чувствуешь бодрость.
Посмотри русский youtube.