Прочее о здоровье и красоте
Всегда хочу спать.
Привет, ребята, скажите, что делать? Если сплю очень много. Ложусь в 8-9 вечера, встаю около 10. Ложусь около 12 ночи, сплю до 12-15 часов, через силу около 11 встаю. Мне кажется это как-то не нормаль. Вообще чтобы выспаться мне нужно около 16 часов.
причин может быть стопиццот. начиная с проблем с сердцем, заканчивая гиповитаминозом. попробуйте пропить витаминный комплекс неуробекс, или любой комплекс витаминов группы В. ну и на приём к терапевту с тем же вопросом.
а кем вы работаете? может, это то, что называют "синдром хронической усталости" ?
8 часов (ну 10 - если соня) - вполне достаточно для физиологического здоровья организма. Перебор вреден так же, как и недобор.
вместо сидения за компом - сходи прогуляйся.
тебе просто не хватает свежего воздуха.
а ещё, покушай рыбы - так, чтоб йода было достаточно.. .
ибо его нехватка (как и переизбыток) тоже может давать сонливость.
тебе просто не хватает свежего воздуха.
а ещё, покушай рыбы - так, чтоб йода было достаточно.. .
ибо его нехватка (как и переизбыток) тоже может давать сонливость.
Однако сердечко у вас того ...тю-тю!
К кардиологу, и утром физзарядка!!!
К кардиологу, и утром физзарядка!!!
вот бы мне твои проблемы) я вааще не сплю, не могу заснуть, ну- тоже не здорова, советую обратится к врачу
ну есть же люди, которым достаточно 3-4 часов сна. а есть такие как вы, которым надо много спать.. не думаю, что это ненормально. главное чтоб вы себя хорошо чувствовали потом
Молодец, хомяк !!!
Так держать !!!
Так держать !!!
я тебе отвечу, проблема в том, что ты мало занимаешься спортом и часов 5 в день сидишь за компом. .
если не сидеть за ним, т ложишься хоть в 2 часа ночи, встанешь в 7-8 всегда
если не сидеть за ним, т ложишься хоть в 2 часа ночи, встанешь в 7-8 всегда
может это обычная человеческая лень
У вас скорее всего вегето-сосудистая дистания. И низкое давление. Пройдите обследование.
А что ты днём делаешь, что так устаешь?
проверьте уровень гемоглобина
Похожие вопросы
- Постоянно хочу спать
- Почему я постоянно хочу спать?
- Постоянно хочу спать, сплю по 10-17 часов в сутки, снятся насыщенные сны по несколько снов в день.
- как победить бессонницу? в будни часов 11 вечера ложусь спать.. и могу часа 3- 4 лежать в потолок плевать, хотя спать хочу
- Я постоянно хочу спать. Хотя ночью сплю хорошо. Что сделать для того, чтобы не засыпать днем?
- Почему есть люди которые спят по 4 часа в сутки и нормально чувсвуют себя, а я сплю 8 - 10 и в 22 оо уже хочу спать?
- Что делать, если постоянно хочешь спать.
- Бесконечно долго сплю и невысыпаюсь(по 16 часов)!Вернулась с универа,завалилась на 4 часа и до сих пор жутко хочу спать!
- У меня полвторого ночи, и я ужасно хочу спать, но как только ложусь - желание спать сразу пропадает(((( что делать?
- почему я постоянно уже на протяжении 2х недель хочу спать?