Прочее о здоровье и красоте

Разве можно спастись ( убежать избежать) от кармы?

Отношения, зависимость, тяга к чему-то непонятная и нелогичная...
Думаю это навсегда.
Не факт что то что вы перечислили есть последствия кармы.
Вот например рождение в той стране где вы живете это карма.
Тем не менее плохая карма компенсируется только наработкой хорошей кармы.
В своей основе это почти в чистом виде математика.
Нарабатывайте хорошую карму, поступайте правильно, ограничте круг общения правильными людьми. Если это невозможно там где живете то меняйте среду.
Это вообще большая тема на самом деле.
""ксюша "
Лучший ответ
человек - кузнец своей жизни!
и да пребудет с Вами сила науки!..
Вам - нет.
От Кармы не уклониться! Она притягивается магнитно к своему создателю.
Верно. Чему быть, того не миновать. А вот другое дело, когда уже отягощённая душа начинает ввязываться в новые "приключения", которых в условиях инкарнации на отработку (в плохих условиях) легко нахватать. Такая белиберда получается, что надо будто бы максимально вообще от всего отказываться, от любых страстей и привязок, которые могут задержать в цикле перевоплощений.
Но опять же, лично я не могу сказать, что прям чувствую такое положение, может тут Божий промысел гораздо хитрее и наши догадки это пыль.
Одно можно точно сказать: в жизни всегда есть место для подвига духа и просто для благих дел; а это любому делает хорошую устойчивость в воплощениях. Плохо себя вел? На тебя в постперестроечную РФ... мало будет - закинут к папуасам, выживай))
Sonja Abuewa