Есть ли опасность (для меня) целоваться, если киста над зубами (над 5-6, они у меня расположены в общем как 6-7)? На днях была на ее месте большая бедая шишка, сильно мешала, болела и т. д.
Это не лечится, уже она у меня лет 10, но сейчас мешает и постоянно какие то проблемы с ней. Можно ли целоваться или нет, если я сама хочу? Какой риск есть?
Прочее о здоровье и красоте
Можно ли целоваться или риск?
Если тот с кем ты будешь целоваться не будет её кусать, то можно
Надо пить 1/4 стакана содового раствора - на стакан горячей воды 0,5 чайной ложки соды. Пить через каждые примерно 6 часов. Как боли пройдут то надо будет ещё выпить 2 стакана в остальное время чтобы окончательно убить инфекцию. Если вдруг от соды будет диарея то через минут 50 после питья соды пить ХилакФорте или Линекс по инструкции. Если же есть проблемы с поджелудочной то тогда пить по 1/6 стакана каждые 6 часов. Если вдруг не поможет то тогда отвар травы эвкалипта+стоматологический сбор. Сначала надо выпить 1/5 стакана эвкалипта проверить что нет аллергии, если не будет то пить вместе со Стоматологическим сбором как можно больше в день. Как боли пройдут надо будет выпить ещё по 1й упаковке травы, чтобы окончательно убить инфекцию. Если же есть в зубе дырка то ещё и полоскать. Пить и полоскать в тёплом виде лучше всего. Если же есть в зубе дырка то ещё и полоскать, хотя бы раз в день пока не запломбируете, желательно после еды и через минуту полоскать рот простой водой. Если вдруг не поможет то напишите другие травы посоветую.
Это источник гноя. Который может разнестись по крови. Мне такую же хрень лечили: удалили в месте с зубом потом внедрили имплантант, и уже на него надели коронку, не тяни с этим.
Риск загноение.
Гала Джемилева
Загноение отчего?