Прочее о здоровье и красоте

У меня от рака умерли мать,а также две бабки с дедом.Думаю,я в группе риска.Как мне быть дальше?

Vera Osinskaya
Ну что бы уменьшить риск образования злокачественных опухолей (а это и есть рак) нужно жить в экологически чистом месте, забыть о курении ( в т. ч. пассивном курении) , питаться экологически чистыми продуктами, забыть о курортах и вобще жить где то на севере, там где меньше солнечная радиация. Не пренебрегать своим здоровьем, вовремя проходить медицинские обследования, ну и.... молиться конечно.
Светлана Светлячок
Лучший ответ
Есть определенные профилактические меры, почитай литературу на эту тему. Таких книг много.
Хотя, на 100 процентов от этих заболеваний не застрахован никто.
К сожалению вы в группе риска, вам необходимо всерьёз заняться своим здоровьем и в первую очередь диагностикой, что бы чего-нибудь не упустить.
Елена Бест
что ты за ипохондрик такой!!??) )
утомил уже этим вопросом!!!
Наташенька .)
Не надо себя настраивать на негатив заранее.. . Нет тут у вас группы риска, если только не пить, не курить, заниматься своим здоровьем!
Ёжик В Тумане :!
жрите кламин и селен, курсами
Просто прими это и живи.
Веди щадящий способ жизни, но не стоит омрачать этими мыслями своё существование . Оставь вредные привычки, могущие усугубить ситуацию. Регулярно проходи обследования . И главное - не забывай быть счастливым: живи, люби, работай, отдыхай и смотри на жизнь позитивно и с улыбкой.
Всё будет хорошо. Счастья и здоровья тебе на долгие-долгие годы!
Рита Колесник
Очень вам нужно беречь себя! Какой у них орган был болен, на то и вам нужно обратить пристальное внимание. Беречь себя, как зеницу ока!
Татьяна Левчик
поменьше об этом думать и не программировать себя, а второе антиоксиданты, селен, витаминыА и очень много литературы, как себе помочь, и есть сайт доктора Здоровенькина, там очень классно все описан
Ирина Яковлева
не есть рака
наблюдайтесь у врача
_ Dikosya_
жить и не думать об этом) как правило то чего больше всего боишься обязательно произойдет!
Лиля Сумская
Живи в свое удовольствие. Все мы смертны. Как говорит мой большой друг (патологоанатом) -"Увидимся"
Люба Здоренко
Живи, дружище, спокойно, и сам беду не кличь, а наследственность у многих плохая. У кого рак, у кого диабет, у кого гипертония, а некоторые даунами рождаются...
наслаждатьсть тем, чего не будет после смерти
и добавлю, радуйся, что ты не в этом списке
Мба Тур
Jivi na polnuyu katushku. A kogda vremia pridet - pogliadish, a tut i uchenie so svoimi super lechushimi preparatami poyaviatsia. A veriovku s milom ti vsegda i vezde naydesh
обязательно сдайте анализы на онко клетки и пейте селен, селеносодержащие витамины.
Анна Чайко