Прочее о здоровье и красоте
Как получить добро мамы на парение вейпа. (Мне 13 лет)
Я купил под Smoant Pasito, но так как я не хочу и не люблю что то скрывать я хочу подойти к маме и поговорить на эту тему, что это намного безопаснее сигарет, так как там нету горения и если использовать жижку с нулевым никотином. Я покажу ей одно видео, которое увеличит шансы разрешения. Ещё у меня есть друзья которым разрешают нулевую жижку, но это не важно. Кто может помочь и что сказать маме? Прошу людям с ответами как это вредно не засорять комментарии, заранее спасибо.
Если мама против, то шансы, что она согласится с тобой, весьма низкие. Взрослые с трудом меняют свое мнение. Если для тебя твой принцип обо всем родителям рассказывать не очень важен, то лучше не говори.
А в чём суть этого парения? Для чего это? Я что-то понять не могу. ))
Твою умственную отсталость и недальновидность спишем на твой возраст.
Эльмира Слямова
Для курильщиков создана жижка с никотином.
Эльмира Слямова
И я просил такой текст не писать. Только советы как это можно сделать.
тебе 13 лет и мать тебя слушать все равно не станет
Эльмира Слямова
Почему не станет? Все может быть - у меняодноклассник, ему мама разрешала парить нулевку.
Я б те просто подзатыльник дал...
Смени лучше свое окружение, а лучше измени себя. Ты слабовольный придурок, который равняется на толпу баранов, живет в соответствии с модой.
Интересно, если в жоп_у будет модно гаджеты совать, тоже у мамы разрешение побежишь спрашивать?
КУРЯТ - чтобы получит кайф, разный кайф, от никотина, от анаши, от герыча с иглы и т. д.
А зачем собрался парить ты ???
Эльмира Слямова
Я просил дать мне дельный совет, а не писать что то про моду и кайф.
Как можно получить добро на курение электронной письки оптимуса прайма? Не бери в рот, и другие места, лучше займись спортом, больше пользы будет
Викос Кокос
Угар
Елена Панкратова
Его дело, парить или нет. Я тоже парю но и занимаюсь спортом (бегаю много и качаюсь) хоть мне и так же как ему
Ты ж уже вроде всё спланировал, действуй) + сделай упор, что ты не хочешь от неё скрывать, хочешь, чтобы она знала и доверяешь ей
Нужно прокачать навык красноречия). Ну если серьезно то лучше говорить когда она в хорошем настроении, подари ей подарок и т. д.
Лучше маме такое не знать)
Эльмира Слямова
А как тогда получить разрешение?
Оля Докучаева
Ну а смысл говорить если она будет против, а ты все равно будешь парить
Молодой человек, это намного вреднее сигарет.