Прочее о здоровье и красоте
Вы моете в обувь в той раковине, где умываетесь и чистите зубы?
да! ПРОСТО ПОТОМ МОЮ РАКОВИНУ.
я её не мою, а чищу
Нет. И посуду не мою, складывая в унитаз и нажимая на слив:):)
Если немножко пыльная, то да. А если вляпалась здорово, то в тазике, а потом в унитаз.
Да! после этого я мою ещё и раковину!!! А что делать? Иногда времени просто нет, что бы там изощраться как-то!
умываюсь в раковине, обувь в ванне мою.
Ага. А в чем дело? Ежели Вы о чистоте, то я же не пью из нее (из раковины то есть)
Да бывает, а так в ведре.
мою и чищу, потом намываю раковину
Из раковины умывались, в недалёком прошлом, англичане.. . У россиян такой привычки не было! Процесс обычно происходит под струёй воды! Так что моешь или не моешь обувь в раковине разницы нет, конечно если соблюдаешь элементарную чистоту после данного процесса!
Тазик на что? а потом воду в унитаз.
Нет в ведре мою, перед тем как собаке лапы вымою после прогулки
НО если очень тороплюсь, почему не помыть, потом же можно за собой убрать, лишний раз раковину вымыть.
А кросовки ти тоже чистишь???? просто беру тазик и в тазике мою!! ! потом все в унитаз выливаю!!! !
Я обувь стираю в стиральной машине. потом машинку полощу
Нет, я бы даже об этом и не подумала никогда, но если посли этого её хорошо вымыть, то можно