Прочее о здоровье и красоте
А вы чистите зубы, умываетесь, Принимаете душшш, если знаете что....
у меня бывает так, что я утро намываюсь, крашусь.... а потом понимаю, что куда-то выходить расхотелось или надобности нет. А зубы я всегда начищаю, ты же знаешь-это у меня профессиональное .
Как зачем? Странно как-то. Женщина всегда должна быть идеальна.
Обязательно... для себя любимой.... да ещё и несколько раз на день))))
Честно?
Перед сном - да.
здрасте, зачем.. .
да для себя же!
я просто чистоплотный человек..))
неумытой противно же, кожа не дышит, а во рту... блин.. душ у меня на ночь. .
волосы могу нечесаные стянуть, если одна, но чистота-залог здоровья
Чтоб самой приятно было.
Фууууу весь день засранкой ходить...)))
я моюсь не каждый день
Мне с собой немытой и разговаривать бы было бы неприятно.
Зубы надо чистить утром и вечером! ! Даже если ты дома, тебе нравится с вонючим ртом ходить? И душ принимаю и прическу делаю, и крашусь. Потому что ко мне постоянно кто нибудь да зайдет.
умываюсь всегда (так как линзы ношу и без умывания их не наденешь). а вот зубы могу и не почистить. душ и так не каждый день принимаю, я как то не потею почти
да) самой нечистюлей неприятно быть
Конечно, только обхожусь без макияжа.
зубы всегда, бзик у меня такой)))
душ не каждый день, хоть дома хоть нет. а вот зубы обязательно! мне по другому некофортно
Да, предпочитаю посещать душ утром и перед сном. но могу не расчесаться и конечно никакого макияжа!!!!
что значит, зачем? не люблю вонючек и сама не люблю быть вонючкой!
Хожу как свин... Капец, ну и вопросы...
Чистим, руки моем, умываемся, но моемся не каждый день. Всё зависит от рода занятий. Можно 4 дня не мыть голову, а тело мыть раз в 2дня. Все условно- иногда каждый день нужно.
Зубы 2 раза в день, душ вечером, умываюсь 2 раза тоже, это уже правило-типа в туалет, по другому никак
зуба каждый день, вот душ нет, все зависит от того чем занимаешся, вот сейчас мы делаем ремонт, поэтому и моемся постоянно)) ) зимой реже чем летом
Для себя-любимой! Я все делаю для себя!
Зубы не всегда, но умыться, принять душ - это же даже просто приятно)