Прочее о здоровье и красоте

Люди, которые лучше себя чувствуют ночью, чем днём

Почему?
Аня Усенко
Так бывает. Чаще всего, действительно по каким-то причинам сбился биоритм (биочасы). Ночная работа, гулянки, зубрежка экзаменов, дискотеки, и т. д, и т. п.. -многое может сбить биоритм. Лучше его восстановить. Но если не возможно (редко, но и генетически это бывает обусловлено), то есть прекрасная возможность работать в том режиме, в котором обычные люди не могут.
О*
Ольга *
Лучший ответ
Глупцы со сбитыми биоритмами
Liliya Suhacheva
ночью возбужден
совы
Начнём с того, что я - несовершеннолетний ребёнок ( в самом деле дитя, но из-за этого жаловаться становится неудобно, извините ). Живу в шумной семье, один довольно маленький личинус, и его родители ( ещё второй говнюк скоро приедет ). Я люблю чувствовать лишь своё присутствие в комнате, ненавижу открытую дверь, нравится свет из окон, ежели от лампочки. И, собственно, эти порядки нарушают все. Забыла ещё подметить, что у нас маленькая однушка.
И каждый день, можно услышать шум громкого телефона от отчима, телек с детскими песенками личинуса, а маман - занятой человек, сама приходит, что-то делает. И свет туда-сюда, выключают-включают, дверь так же ( хз, почему мне так нравится закрытое пространство. Скорее, фобия на ощущение кого-то чужого, особенно в комнате, что не достигает моего взора ).
Но ночью... Я могу почувствовать тишину, понять, что сейчас мне никто не помешает... Однако полную темноту не очень люблю, поэтому включаю не самый раздражающий предмет света, лампочку, отдающую тёплыми тонами.
Не знаю, странная причина, но после вопроса следует ответ :Р
Аня Усенко Ты уже не личинус?