Прочее о здоровье и красоте

Я бьюсь током - от чего это?

Я при прикасновении к др. людям и металическим предметам бьюсь током. Это продолжается уже 2 недели.От чего это? Как от этого избавиться?Насколько это опасно для меня?
не опасно
бывает - высокий энергопотенциал

у меня так было несколько раз за жизнь - именно в это время- апрель, начало мая, и сейчас так же, нельзя прикоснуться ни к чему металлическому - искра бьёт.. .

не носите синтетику- она увеличивает заряды...
Айгерим Досова
Лучший ответ
Что ж вы так убиваетесь, вы же так никогда не убъётесь!
**
***viktoriya** *
Ботинки у тебя страшные, поменяй их и всё будет хорошо...
Светлана Афонина Они прорезиненые, думаю, что без них хуже будет.
Посидите на батарее.
Оля Филипенко
заземлись
Светлана Афонина Дык, каждый вечер заземляюсь перед ночной медитацией.
я уже несколько лет бюсь даже об собаку стала, при этом не ношу синтетики (почти) и дома ни ковров ни паласов но еще не убилась и вы тоже думаю жить будете долго)))
Шерстяные и синтетические материалы.. это, конечно, не опасно, но если надоело, можете их снять.. .
а вообще это прикольна, если Вам кто-то в Вашем обществе не нравится, можете его "пошелкать", он потом избегать Вас будет)))))
электростатика - одежда видать у Вас какая-то - либо ковёр или палас - потом когда Вы дотрагиваетесь до чего нибудь железного, то из Вас выходит электростатическое напряжение - при чём может даже и с маленькой искоркой
да не ток это, а статика. от одежды. у самой такая же фигня. до чего не дотронусь - щёлк! не зацикливайся.
НУжно заземление!
Направьте свою энергию в полезное русло, например на освещение помещений
Виктория V