Прочее о здоровье и красоте
Что будет если не поспать одну ночь?
попробуй узнаешь

Мир не перевернётся.
Максимум, что может быть - лёгкая заторможенность в реакциях и некая рассеянность. Но и это вряд ли.
Что будет?
Отвечаю.
Будет день и днем сильное желание поспать.
А вечером - голова на подушку и крепкий сон до утра.
Отвечаю.
Будет херово
Все просто. Ничего не изменится.
Одна ночь пройдёт без сна.
Курс доллара опять подкорректируется.
Ничего страшного, вот чувак неделю не спал ради эксперимента https://www.youtube.com/watch?v=YdcPu3WwlCk
Да не чего. Правда потом будешь долго спать (отсыпаться) часов 12 как минимум
если деятельно провести пару дней без сна, то ничего особенного непредсказуемого.
а если ничего не делать буквально, даже телек не смотреть, тогда можно и глюки словить, и просветление, но я отрубилась просто
Сначала будешь сильно хотеть спать, если дальше будешь бороться с этим чувством часов через 20 будет потеря ориентации в пространстве, голова будет гудеть, возможно что-то будет мерещиться
Будешь сильно хотеть спать следующим днём.
если не спать 7 дней. то будут глюки. и очень непонятное странное чувство. непередоваемое ощющение. и ты будешь разговаривать как бухой философ. я на себе проверял. с меня все угарали. а потом я вырубился... и проспал 4 дня и 4 ночи не просыпаясь. прикинь !
Nothing.
зависит от возраста. От 14 до 30 - никаких особых последствий; от 30 до 40 - разбитость и неработоспособность; от 40 до 50 - синдром хронической усталости
Может голова болеть, будешь хотеть спать, ты может быть будешь раздражительна, либо тебе будет весело =D
месячные пойдут )