Прочее о здоровье и красоте

Бывает, что не всегда могу нормально поспать из-за разного шума.

Живу не один и поэтому семья когда просыпается раньше, то может разбудить звуками и т. д., плюс у нас соседи бывают шумные, будят бывает. Бывает, что у соседей ремонт делают или что-нибудь сверлят на улице, тоже просыпаешься. Или например за окном плохая погода, гроза - гремыхнет где-нибудь вблизи молния и сон снова же насмарку... Посоветуйте что-нибудь, хоть чем уши например заткнуть, чтоб это все не будило.
Antonina Dubrovskaya
беруши
Anastasiya Piunova
Лучший ответ
Особенно в городе с тоненькими стенами квартир и невоспитанными соседями.
Алёна Шишигина
Antonina Dubrovskaya Да да! Но Благо, я ещё в кирпичом доме живу, а не в панельном/блочном))) Там вообще слышимость такая, будто соседи в одной комнате с тобой.
Вы прям как я) Тенотен таблетки одну за час перед сном.
Ксюля Вященко
Almagul Egeubaevna уши - бережёте а желудок портите !!
У тебя нарушены биоритмы мозга! Следует пробовать разные аутотренинги для восстановления этих биоритмов. Пробуй для начала настрои Г. Н. Сытины из его книги "Животворящая сила".
Н=
Нинулька =))))
От старости нет лекарств.
Наталья Лунёва
у тебя слабые нервы..
Аsеmа*** Baibakty
"Хочешь я убью соседей,
Что мешают спать!" © Zемфира
Tori 666
закрой уши и спи.
Алия #####
Психоневролог Велком.
Заодно и к сомнологу не помешает обратиться.
Алена Мал
Может беруши.
Скорее всего нужно обратиться к сомнологу.
Есть бирушы или просто надень наушники
Надя Карпенко
Беруши и валерьянка вам помогут.
Dilfuza Dzhamaldinova
есть беруши и специальные наушники
пей успокоительное.

будешь спать как маленький ползунчик.
сделать звукоизоляцию в комнате.. но это не дешево
Madina Permanowa
Беруши в помощь. Я уже несколько лет с ними сплю :) а до этого ватой затыкала уши :))
Ой жиза. Мой сон долгий и без пауз, НО очень чуткий. Если меня никто не разбудит, то я сплю по 11-13 часов.
К примеру, меня в основном будят, если гремят в кружке чайной ложкой за дверью, либо когда разговаривают по телефону. Иногда я просыпаюсь, когда кто-то в соседних комнатах дверьми слишком сильно хлопает.
Это ужасно)) Я либо под одеялом сплю, и просачиваюсь между двух подушек, либо просто в наушниках с фоновой приятной музыкой сплю. Либо накричу на всех вечером, чтобы не шумели, и более менее ок.
беруши
помести кастрюлю с водой на шкаф чтобы упиралась в потолок и надень на неё наушники, будет супер крутая колонка )))
Янка Хоряк
снотворное или чай с мелиссы