Прочее о здоровье и красоте
Как сделать быстрый обмен веществ чтобы стать худощавым и много жрать
Хочу много жрать и быть не среднего веса а маленького
Как можно улучшить обмен веществ и похудеть
Метаболические нарушения часто становятся причинами появления лишнего веса. Отложение жира и набор мышечной массы - это схожие анаболические процессы. Различаются они с катаболической точки зрения. Ускорение расщепления полезно для похудения, но становится препятствием для наращивания мышц.
Спортсменам рекомендуют замедлять метаболизм, а тем, кто стремится похудеть, напротив, его нужно ускорять.
В этом помогают:
-разминка до первого приема пищи;
-интенсивные аэробные упражнения в течение дня;
-употребление большого количества воды;
-добавление специй в еду;
-употребление зеленого чая;
-расслабляющие занятия для снижения стресса.
Иногда, чтобы восстановить форму, достаточно скорректировать метаболические процессы. Это поможет похудеть без разрушающих здоровье диет и нагрузок на пределе сил. Однако это подействует в отношении здорового человека.
Не стоит пытаться наладить обмен веществ медикаментозным путем без помощи эндокринолога. Все препараты так или иначе связаны с гормонами, и их бесконтрольный прием может нарушить баланс.

В этом помогают:
-разминка до первого приема пищи;
-употребление большого количества воды;
-добавление специй в еду;
-употребление зеленого чая;

Волшебством
это чисто генетика, не как не исправить, у меня та же проблема только на оборот, я хочу набрать вес, а не могу, месяца три жрал больше чем раньше, вес не изменился
надо есть диету номер пять она специально приготовлена таким образом в паровых котлах чтобы внутри было стабильно
:) Увы, никак, это генетика и ещё
Чем младше, тем быстрее обмен веществ, во сне всё лишнее уходит и можно жрать не толстея
А с возрастом метаболизм хуже... поэтому нужны тренировки
Я уже отвечала. Что, проблема с глистами?
Ирина Долженко
Как их завести?
Ирина Долженко
Как завести?
Ирина Долженко
Как их завести?
Ирина Долженко
Я съел немытый огурец грязными руками и сырое мясо когда глисты будут?
Ирина Долженко
Я съел немытый огурец и сырое мясо когда глисты будут?
Заняться спортом, чем больше тренишь тем быстрее обмен веществ работает, а в баньку надо ходить, только не переусердствуй
Нереально