Прочее о здоровье и красоте
А правда, что в армии худеют?
Да, там жировать не сможешь
Нет, там как правило сразу наступает победа.
Может быть из-за непривычных физических нагрузок. Видишь ли, не все спортом занимаются. Меня в 10 лет отдали в спорт, поэтому я бы не похудел там.
Юлия Жилина
я то щас мелкий, ещё и кабан. XD
Да, худеют. Потому что начинают жить по режиму, питаться не "от пуза", а сколько необходимо, плюс ежедневные спортивные физические нагрузки. У меня муж из армии пришел задница 46 размера, а плечи 54го...
Был бесконечно удивлён после прочтения ответов выше. Кажется, что они не служили.
Первые дни большинство призывников, но не все, ведут почтенный образ. Всё-таки после дома та еда не сносна. Через неделю-полторы - раскрепощаются. Такой жор имеет место, как минимум, полгода. Не толстеют. Физические нагрузки и промывание мозгов хранят от недуга.
Не думайте, что там живут впроголодь. Хавчик есть с запасом, но он не вкусный.
Я служил два года, не год, как сейчас. Через полгода жизнь солдата устаканивается. Завтракали парой бутербродов из масла с хлебом с цикориевым кофе, а кашу повара даже не солили - её всё-равно никто не трогал. Обед был сносным, а ужин скромным. Я не скажу, что еды не хватало.
Последние полгода значимы статусом. Ели не больше, но двигались гораздо меньше. Кроме прочего, не было прежнего психологического прессинга. Увольнялись с рожами, которые не во всякую рамку поместятся.
Фактор полноты зависим не только от числа поглощённых калории. В армии с голоду не помрёшь. А вкусности доступны в обход Устава.
Некоторые худеют, некоторые поправляются. Кто привычен к нагрузкам.
Из-за стресса и физ нагрузок толстые худеют, а тонкие набирают массу
Вот те крест, во всё пузо!!!