Прочее о здоровье и красоте

Как вы поднимаете иммунитет? Что пьете?

Может какие витамины или настойки ?
Живу на Крайнем севере, у нас то ветер, то холодно и тд
Очень часто болит то горло, то уши, то насморк
Как правило болеют от вирусов, которые цепляются на ослабленный иммунитет, мне нравится аптечный сироп шиповника, можно поливитамины попить, в нос аква марис классический можно брызгать, идет как раз для профилактики простудных заболеваний
Наталья Куденко
Лучший ответ
Обычно пью чай с водкой! Бабка научила, она так лечилась еще 100 лет назад
Пиво и красное вино
Gulnaz Gulnaz
Физкультура, ежедневный холодный душ, здоровая натуральная еда и вода, кипрей (иван-чай) для поддержки штанов.
Причина болезней горла, носа ушей, одна и та же. Обидчивость, завышенной самомнение.
Имбирь поднимает всё!
от горла и вообще от простуды водка с чёрным молотым перцем помогает, а просто водка - для профилактики всех простудных и не только, болезней
Чай
Мёд ем, воду пью, не курю. По утрам физ. процедуры. Сахар не ем, соль по мин. жирное и жаренное почти исключ. Масло амаранта по ложке в день.
Виктория Меркулова воду ем, Мёд курю, По не утрам физ. процедуры.
если живете на крайнем севере - 99% у вас недостаток витамина д. Сдайте анализ: 20-25 мало нужно минимум 30, а чтобы здоровье поправлялось, нужно больше 50 нг/мл
Набор витаминов для бодибилдеров из спортивных магазинов. Классная вещь.
Раиса Ивакина
Виктория Меркулова вы про мультивитамины? Так они нужны только при их дефиците, а иначе вы их высрете и все)
Ничего не пью. Холодный душ, баня с холодным бассейном. Дальше небольших соплей - не прогрессирует.
Светлана
витамин Д в первую очередь
1. Витамины (супрадин) курсом раз в квартал
2. Противовирусные (тилорон-сз) курсом осенью и весной
3. Спортзал не менее 2 раз в неделю с сауной после тренировки
4. Больше овощей и фруктов, мясо не чаще 2-3 раз в неделю.
Вообще люди с рождения, кто-то закалённый, кто-то по жизни с соплями