Через какое время можно пить пивас?
Не надо меня осуждать за употребление, просто настроение паршивое, нужно забыться.
Прочее о здоровье и красоте
Говорят, что мешать алкоголь и энергетики нельзя, но что делать если хочется выпить пива, после банки Монстра енерджи?
Если нужно забыться, то нужно забыть про энергетики. Лучше водки ещё ничего не придумали. Максимум эффективности при минимуме последствий.
Анна Соловьева
И как это поможет??? Да не хрена Никой бухачь не поможет, а осознание проблем и ее восприятие, но то сложно:)
Аня ...
А никто и не говорил о решении проблем - человек, всего лишь, хотел забыться.
да хоть сразу пей...
Пей простую воду
Galina Kuzubova
Вопрос был не о том.
Часа через 3 можно.
Говорят ещё, что нарки алкоголь не употребляют

Ирина Верхолаз
Думаю вы в курсе что означет эта фраза Питера Грифина?
Стакан водки решит все проблемы...
Да есть же и энергетики с алкоголем. Строгого запрета нет, но помнить, что нагрузка на сердце и печень очень высокая, с осторожностью так мешать, и не больше банки энергетика в сутки, как обычно - это раз. Два - забыться от настроения, еще и с энергетиками - Вы станете алкоголичкой/алкоголиком быстрее, чем Вам кажется, и при том так и не забудетесь. Не стоит алкоголь пить при такой мотивации, сейчас себе гораздо проще противостоять, чем будет впоследствии
Если нельзя, но очень хочется-то можно)))
Через час можно.
И то и другое яд
Фигня, всё можно. Раньше и энергетики были алкогольные типа Яжки и дарк страйка. Превосходное пойло было!
пей безалкогольное
Ирина Верхолаз
Фу, гадость
Экий ты трусливый. Пей давай!...
Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. А пока наоборот, только черному коту и не везёт.
Фу, какая параша! Я пиво с детства не пью. Последний раз пил его в 11 лет. Именно поэтому я спортивен и подтянут (у меня докуя кубиков!) - не употребляю эстроген. Ты прикинь, я делаю много "офицерских выходов", хотя ни дня не служил в армии, как и Шойгу. Я учился.

Ирина Верхолаз
У тебя просто пива хорошего не было
Читаешь ответы и противно становится.
Мат, советы пить крепкий алкоголь, чуть не наркотики употреблять...
Да, деградация, она такая.
Ирина Верхолаз
Чувак, есть болезни, которые лечит только алкоголь, и эти болезни называются любовью, верней ее последствия.
Я куплю себе завтра нормальный вискарь, чтобы холодными вечерами сидя в халате в своем кресле курить трубку и почитывать какого ни будь философа. Потому что любовь, это шутка злая, и бессмысленная.
Например в Российской империи для чиновников даже была такая официальное освобождение от работы - как болезнь души, когда чиновник пил от горя, и это считалось уважительной причиной не выходить на работу.
Ирина Верхолаз
Бля, женщины в натуре такие злые!
Легко.. иногда беру портвейн... или даже тройной
Идти домой, проспаться. Можно фильмец глянуть.
Да лакай кто тебе мешает . Я вот иногда коньяк с водкой мешаю
мое здоровье всегда в моих руках... а когда у меня х@евое настороение сажусь и режусь в стрелялку на компе.. а еще секс помогает очень хорошо.. Дядя Фрейд сказал, что от плохого настроение помогает вкусная еда, глубокий сон или разнузданный секс.. выбор за вами
Galina Kuzubova
Настроение плохое как раз из-за расставания, так что секс не варик.
Стрелялки - они мне уже настолько надоели, что ничто не радует.
Бухло и философские беседы на стримах сейчас дают больший восстановительный эффект.
Еще думаю насобирать на сушку мухоморов, которые являются аналогами знаменитого лофофоры уильямса.
Да сразу
Не советую мешать. Если сердце не выдежит, от этого легче некому не станет, особенно твоим родным. 2,3 часа, потом выпей пива, но маленькими дозами, а не всю бутылку сразу.
Подождать пока эффект энергетика пройдёт, и попить больше воды чтобы его вывести, затем уже пить пиво
Нормально всё энергетики и алкоголь вредны и по отдельности. Только зачем тебе пиво чтобы забыться? Возьми себе вискаря, колы, замешай в стакане по вкусу и буквально один глоток энергетика в этот же стакан получается ништяк пьянит мягко, ну а если хочешь прям "забыться" то добавляй больше вискаря. А из-за энергетика спокойно можешь бухать до утра.
Ирина Верхолаз
Нет вискаря, есть только пивас полный холодильник APA.
Если очень хочется то можно
Через 8-12 часов после употребления кофеин выводится из организма. Только тогда можно.
Я Паркинсонщик, 2 группа, понимаю, что это не лечится, при употреблении таких экстраординорных коктейлей(пиво + энергетик) чувствую себя абсолютно здоровым, слушаю любимую музыку до утра, смотрю мульты и фэнтази, иду ночью играть с собаками, короче до утра я человек, потом сплю и хочется опять повторить. От таблеток, которые мне выписывает невролог, я как медуза. Ложусь, 3 собаки грустные рядом и мы можем лежать целый день. А от алкоголя мы бодры и веселы(я). Мы ходим смотреть проходящие поезда, я машу им кепкой (мне54 года), машинисты мне сигналят, собаки лают. Как бы я хотел умереть в один из этих пьяных, прекрасных моментов, а не в постели, под одеялом с горстью лекарств во рту!!!! Вся проблема в отношении к такой моей жизни родственников, которые делают, чтобы я я жил несмотря ни на что, чтобы ходил обязательно с палочкой, ел кашу на завтрак и суп на обед. А я больше всего люблю жареную свинину, чем острее и жирнее, тем лучше, люблю хороший алкоголь, курю с 12 лет!!! Если уж мне осталось прожить 7 понедельников, то я проведу их от души, жалко денег мало, 7 000 всего по инвалидности, да и ладно, всем добра!!!
Не стоит совмещать.