Прочее о здоровье и красоте

Что делать когда хочется закурить?

Так получилось что начал курить. Стаж небольшой. Вообще, курить особо не хочется. Но вот когда какой-либо стресс, то просто необходимо закурить мне. Так вот. Чем можно заменить курение в стрессовой ситуации?
Шоколадка + шли всехнахуй. Глицин посасывай. Ну а если реально жопа, не баба бросила, а именно ЖОПА в твоей жизни вроде уголовки, смерти или тяжелой травмы, то да, лучше закурить. Когда закуришь нерешаемые проблемы для обычного человека становятся решаемыми. Курение в обычной жизни приносит больше вреда, чем пользы. Становишься жалким сосателем никотиновых xyев и не более того. Не думай что курить так просто бросить, это становится частью тебя. Любой запах или образ может заставить тебя закурить. А без сигареты ты беспомощен и жалок. А вот когда у тебя родные мрут и вся твоя жизнь переворачивается с ног на голову, тогда да - курение позволяет не сдаваться и рвать ляжки до последнего вздоха. И не думай что отвыкать от сигарет это быстро. 10 лет нужно чтобы реально отвыкнуть от них и не начать снова. Можешь 3 месяца травить себя всякими препаратами от курения, а потом спокойно начать заново, когда кто-то рядом закурит.
Alenka Вакуленко
Alenka Вакуленко
31 600
Лучший ответ
Купи чупа чупс когда захочется - соси
пока еще не начал курить - можно бросить
Леденцьi, но помогают слабо.
Надежда Титова
Надежда Титова
70 385
По 150 и закурить
Изнури себя так, чтобы задыхался. Курить не захочется примерно на 30 минут. Например - отжимайся до посинения или беги так, чтобы задыхался.
Ирен Хубати
Ирен Хубати
77 849
урорки
чашкой эспрессо
А!
Аня !!!!!!!!
19 808
Афобазол восстанавливает и защищает нервные клетки.
Смените на что-нибудь другое, что приносит эстетическое и вкусовое удовольствие. Например я заменила это на глазированные сырки, мне помогло, а Вы найдите для себя что-то другое.
*** Звезда ***
*** Звезда ***
5 340
семечки ) конфеты
Купи на такие случаи жвачку или спрей никоретте
многие люди когда выпьют хотят покурить,
это связано с тем что алкоголь сосуды расширяет а никотин сужает.