Прочее о здоровье и красоте
Что делать если хочется мяса а я от него отказался ?
Сколько будет длится эта тяга ?
Может даже всю жизнь. Поешь сои
Сорси и больше не проси....
Ешь рибу или коки!
терпи....
что делать если бог мне не дал ума! ))
Это из той же серии. Мясо необходимо всем, это белок. без него, происходит нарушение построения костно-мышечной ткани, идет истощение, а самое страшное - мозг теряет свой объем. То есть, человек стремительно тупеет.
Заменить мясо можно рыбой, лучше океанической. рыбу речную я не рекомендую есть вообще, если вам нужны почки.
Курица это чистое зло. Уж тогда замените мясо индейкой.
Разные народы земли едят как говядину, так и оленину, и овец (барашков) и свинину и лошадину. Все это мясо, белок.
Жить долго без него нельзя, пойдут необратимые изменения через 1 календарный год.
Галина Гаранина
А ты думаешь что белок есть только в мясе ?) Ещё скажи про "незаменимые" амина кислоты ) которые тоже есть много где )
Зря отказываешься.
Я вынужденно не потреблял мясо.
Сильно потерял в здоровье.
Замена гороховое пюре + таблетка метионина. Плюс ампула витамина б12. Но, лучше ешь мясо, рыбу, яйца, а б12 и метионин все равно принимай.
В варенном мясе такой же дефицит метионина, как и в растительных белках. Б12 в растительной пище вообще нет.
Я вынужденно не потреблял мясо.
Сильно потерял в здоровье.
У тебя одна жизнь, зачем себя ограничивать от мяса, какой смысл?
Галина Гаранина
Из лучший побуждений! Вот именно что я хочу ее прожить правильно
Передумай насчёт отказа от него
Галина Гаранина
Нет
Я ем мясо редко, тк просто ощущаю, что это тяжелая пища. Молоко не пью, тк это тяжелая пища. Овощи и фрукты с кашами тупа легче усваиваются. Ну грубо говоря увидел и почувствовал плюсы в этих ограничениях.
Vegan?
Галина Гаранина
Начинающий вегетарианец
Так не отказывайся, в чем проблема?
Скажи себе, что не ты хочешь мясо, а оно тебя. Тогда пусть оно полезет тебе в рот
Попытайся веганские котлеты купить, говорят не отличить
Держись из последних сил.
Курицу кушать, либо рыбу
ешь соевое мясо. как вариант