Алкоголь вообще пагубно влияет на клетки мозга. Если выпивший человек, "с ума сходить" начинает, это означает что, он просто не умеет пить. Люди умеющие
пить, которые умеют во время опьянения контролировать свои эмоции, слова, поведение. А те, кому градус сносит крышу, под давлением алкоголя и ядовитого кайфа, чувствуют что и море им по колено, некие властелины мира... начинают вспоминать все свои обиды, все свои не удачи, комплексы и многое другое, во время синего угара начинают тварить дичь, лютую дичь.. после которой как правило, им очень стыдно на утро... таким людям опасно пить даже в малых кол-вах, не говоря уже про большее кол-ва, таких людей нужно тормизить во время.. Так что, не у всех так... 50 на 50.. 50%людей пьют культурно и умеют себя вести, а другие 50% культурно пить не умеют и ведут себя как животные.. люди разные, и реакции на алкоголь тоже разные.
Прочее о здоровье и красоте
Если человек много выпив буквально с ума сходить начинает, это значит у него с башкой чото, или это всех так?
это значит, что алкоголь не его напиток, пусть кефир пьёт 1%
Алкоголь - яд для мозгов. Для всех.
Всё возможно, но диагноз только врач поставить может. У всех по разному, зависит от особенностей организма.
Да, но с башкой у него в результате отравления искусственным алкоголем, надо научить употреблять культурно.!, иначе он скоро уйдёт в мир иной..!
Есть и кто пьяный более менее. А есть полностью слетают в катушек. Зависит еще от количества выпитого
Все зависит от того сколько выпил и с кем)