Прочее о здоровье и красоте

Считаете ли вы что есть цвета для одного гендера (мкжчин)и для другого (женщин)? Обоснуйте

Pin-Up007 &&&&&&&
Нет, у цвета пола нет. Конечно, люди придумали стереотипы и разделили цвета, но это лишь стереотипы, на которые можно забить. Любой человек любого пола может любить и носить любые цвета.
Полина Якименко
Лучший ответ
Нет. Я мужик, и мне нравится розовый. Пользуюсь розовыми наушниками, розовой клавиатурой и хожу в розовой одежде с разными няшными няшками.
**
***к@теньк@ ***
Нет, я так не считаю
Нет, ну с чего бы вдруг?
Тут скорее людям разные цвета нравятся, исходя из их темперамента и характера.
Мужские цвета имеют холодный оттенок, женские - любой цвет, они хоть в чём, как и где могут ходить.
Если парень одет ярко, то его перестанут серьёзно воспринимать. Одет как какой-то клоун, ещё и пачкается часто, потому-что ему как истинно мужчине всегда надо всю черную работу делать, уступать места, дорогу, чинить всё подряд и т. д.
Guldanka Туреханова Глупость написали. Говорю, как жена яркого и при этом очень серьезного мужа. Едва ли кому в голову бы взбрело его как-то не так воспринимать. Проблема в зажатости, а не в цветах. Если характер есть, то разницы не будет.
Нет, это лишь навязанный современной культурой стереотип.
Леночка Мёд
Margarita Averyanova Не современной, а наоборот, прошлыми веками и домостроем. В современном обществе как раз разделение полов стирается, что есть хорошо.
вообще разделения по цветам придумали в некоторых общественных местах где собирались м и ж. типа всё что синее это мужское а всё что розовое - женское. ну во например когда небо разное каждый день так интересней чем постоянно серое. тем более что я работаю на улице. но мнебы допустим былобы неприятно узнать что эти изменения как токосаюца меня в плане моего здоровья при формировании неба завтрашенего дня, так мне нужна полная концентрация и повышенное внимание на работе над задачей и собственной безопасностью перед выполнением задания. а какая уж там работа если со мной не понятно что происходит
Нет, не считаю. Обосновывать нечего.
Татка Суслова
Цвета разные носят и мужчины и женщина
Нету никакого разделения по цветам. Каждый должен носить те цвета, которые нравятся лично ему, и не лезть к другим со своим мнением.
Gulmira Ergalieva
В настоящее время - нет. Хотя смотря на какой приём идти мужчине... что доступен оранжевый цвет платья и костюм женщине, не допустимо надеть костюм этого же цвета мужчине. А в повседневной жизни нет разницы. Мужской костюм классического стиля розового цвета с белоснежной рубашкой так же смотрится элегантно и естественно.... но! тут с учётом габаритов мужчины)))
Лена Шик
Типо что женщины черные, а мужчины белые допустим?
Вряд ли. Лучше только белые
Mahbuba Boboeva
Нет, просто нет
зубенко михаил петрович был в розовом пиджаке и все равно мафиозник