Прочее о здоровье и красоте
Что лучше купить, чтобы наверняка не забеременеть.
Нужен совет. Так получилось, что парень во время полового акта меня подвел, короче все оказалось во мне. Знаю, что бывают спец. таблетки, чтобы беременность не наступила. Из опыта, что лучше купить, чтобы наверняка не забеременеть.
Вырежи матку
таблетки постинор
Эффективность: Согласно результатам ранее проведённого клинического исследования, 750 мкг левоноргестрела (в виде двух доз 750 мкг, принятых с интервалом в 12 часов) предотвращают 85% ожидаемых беременностей. По-видимому, эффективность препарата снижается с течением времени после полового контакта (95% в течение 24 часов, 85% – при применении от 24 до 48 часов, 58% – при применении в интервале от 48 до 72 часов).
https ://apteka.103.by/postinor-instruktsiya/ пробел после https убрать
перерезать трубы или пользоваться контрацептивами до задолбали
Нина Стецура
ну прямо спец по всем вопросам девчонка ха ха
Спать надо лишь с тем, от кого ты готова рожать и кто сам готов стать папой. А иначе- это просто бл... ядство...
А зачем давала парню надежды если жить с ним не собиралась ? Зачесалось или деньги так зарабатываешь ?
Теперь готовься стать мамой ... или навсегда остаться без детей ...
Выбор за тобой !
Пастинор, но пить надо не позднее 72 часа с момента попадания. И там их вроде 2 через промежуток надо пить
Презики
Nelli Sahakyan
Это на следующий раз советую если что заранее
Ну спроси в аптеке, там гормональные препы . Не греши больше
Для во избежания следующего случая "Так получилось".

Это только что произошло?)
Вот так вот и случается потом, что дети растут в неполноценной семье
Эскапел, мне его гинеколог в подобной ситуации советовала. Сработал идеально, главное принять его не позднее трех дней после осечки, но до последнего лучше не тянуть и при первой же возможности метнуться в аптеку и выпить таблетку.
Дилдо