Прочее о здоровье и красоте

Про варикоз. проблемы. помогите пожалуйста?

с мая 2021г начались боли. сходил к сосудистому хирургу....сказал компрессионное белье.
хожу уже с год....долго ходить не могу...максимум 2 часа. потом болеть икры начинают.
вес 112-114 кг.
сначала на левой ноге вена по голени по кости вылезла. теперь на правой повылазило.
пью детралекс 1000 мг 2 месяца потом 2 месяца перерыв.
врач сказал что операция после 50 лет.
вопрос такой. так и длжно быть-что вены вылазиют?
не обращать внимание?
я постоянно лежу. редко выбираюсь и по 2 часа катаюсь на автобусе.
капельницы когда необходимо ставить?
Ольга Котенко
вес сбросьте и ходить будет легче
а капельницы зачем?
Фууууу Какаяпрелесть
Лучший ответ
Ольга Котенко другим ставят.....только я не знаю причину.
Фууууу Какаяпрелесть за границей уже давно капельницы не ставят
при варикозе они точно бесполезны
Ольга Котенко ну а то что вылазиют вены ......даже просто страшно смотреть.
они так и должны?
мне просто врач не сказал
Фууууу Какаяпрелесть они и будут вылезать - это же варикоз
это прогрессирующая болезнь
Ольга Котенко спасибо за ответ.....
Вес сбрасывать и ходить пешком в спортивной обуви . какие капельницы и таблетки,если у вас нездоровый образ жизни в принципе. Варикоз не лечится официальной медициной.
Таня Гапоша
удобная обувь обязательно и вечером лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force и потом ножки на возвышение для отдыха
Народные средства это массаж вен...Я избавился так...
Первое это сбросить вес. Не кушать на ночь вообще. Только пить. Возможно болят и не вены. Попробуйте кальций и витамин В12. Массаж лёгкий когда ноги закинуты вверх. И конечно соленая морская вода и солнце.
Lenara Karimova
детралекс Вам в помощь
Нина Ульянова
Как же это знакомо. У вас не кровоточили?
Мне и знакомым отлично данная мазь помогла https://varikozz.goodsalediscount.com/?callrid=1012_D9qS
Решил всем посоветовать на сайте.
Начала пользоваться сразу после беременности такими каплями для профилактики варикоза. Называется эскузан. у него хороший состав. Сейчас пью его просто ради профилактики, чтобы снять общую усталость с ног после рабочего дня. Дважды в год мне вполне хватает.
1. Голодание постепенное практикуй (от 1 до 5 дней) на воде с лимоном. Клетки перейдут в режим сжигания жиров после углеводов. И запустится аутофагия.
2. Исключи все углеводы - кето-диета пожизненная.
3. Витамин С (квашеная капуста, киви) + спорт.

Пока это не сделаешь ничего не изменится, организм будет рассыпаться.