Прочее о здоровье и красоте
Кто шарит в психологии, что со мной?
Начнём с того, что мне 15, т.к. в таких ситуациях возраст может играть большую роль. Я как-то странно себя ощущаю последнее время, сложно объяснить, но что-то типо апатии с утомлённостью от жизни. Мне, как бы, сложно жить и находиться в мире (в плане ощущения того, что я есть). Я ощущаю себя в мире как-то странно, как будто меня не должно быть в нём. Иногда я ощущаю чувство, что я осталась совсем одна, или растворилась в «текстурах» мира, или что мир какой-то другой по ощущениям (если что, я не слышу голоса, не вижу никаких монстров, не вижу изменения вещей). Я, как бы, хочу жить, но в тоже время не хочу, не вижу в этом смысла. Мне, как бы, странно жить (как бы это странно не звучало). Это продолжается уже 2 - 3 месяца Меня это очень настораживает...
Я в примерно в такой же ситуации.
Дам совет как это избегать.
Старайся избегать то что тебя раздражает, найди занятие которое тебе понравится (даже какая нибудь игра)
И последнее но тоже важно- видишь идиота-сразу игнорируй и уходи, ибо идиоты (многие) это те люди которые могут реально убить твои нервные клетки.
Дам совет как это избегать.
За 2-3 месяца можно уже дойти ногами до психотерапевта
Депрессия. Часто появляется у девочек-подростков ввиду слабой психики. В нашем классе сразу две девки на учете у психиатра стояли по этой причине.
Устала, мать. Отдыхни
Начинай по утрам,делать зарядку.И не по 2 минуты а по 15-20мин.
ты выгорела
Настя Т
Ой,б лядь, выгорела она! Там гореть еще нечему.))
Про переходный возраст никогда не слышала? Бывает несколько раз в жизни, а может и до конца жизни, я хз. Вот думал что я знаю себя, свои ценности и цели, а оказалось не так, они поменялись и меня не предупредили. Так было в 13 и в 15, в 20, в 25, в 27 и вот велком в 35, когда уже казалось бы все знаешь и умеешь, пользуйся жизнью и живи себе в свое удовольствие. Ан нет, приходится садиться и все переосмысливать, как двигаться, куда, зачем и что для меня теперь важно.
Смысл жизни оказался не тем, к которому ты хочешь стремиться. Подумай чего ты хочешь именно сейчас, может парня найти или друзей поменять, начать тусоваться и в клубы ходить или в учебу с головой уйти. Определи заново свои приоритеты и цели жизненные.
Настя Т
Эзистенциальный кризис?)))
Ты дед инсайд
.