Прочее о здоровье и красоте
Эректильная дисфункция в 20 лет.
Добрый день, знатоки Маил ответов! Столкнулся с проблемой, даже сказал бы, с бедой, с моей точки зрения. Половой пенис в процессе секса отказывается выполнять одну из своих функций и в какой то момент просто идет на боковую. Что делать - понятия не имею, мне всего 20 лет. Проблема очень щепетильная, пишу, смахивая слезы с щек, потому что последняя такого рода проблема возникла полчаса назад. Водки дома нет, что делать не знаю. Прошу не смеяться, помочь разобраться в проблеме!
Про врачей слышал? Тут точно не вылечат.
Врач уролог,для решения психологических проблем выберите психотерапевта или психолога
Кто в интиме у вас ведёт контрацепцию и какую!?
сметана + орехи. виагра
Больше спорта,больше мяса и других белков,ну и витамины не помешают,особенно группы "Б".А ещё,завязывай с порнухой.Она как раз таки и вызывает эректильную дисфункцию.И да,спортом занимайся не перед самым соитием.Иначе кроме ЭД,ещё можно заработать сердечную недостаточность и инсульт,но это в худшем случае.В лучшем случае,заработаешь нервное истощение.
Не др очи и не смотри порно. И приседания делай с физнагрузками
даже если у тебя нет денег никто не мешает тебе пойти к эндокринологу в гос.клинику. Тут ответственность высокая, не стоит слушать всезнаек в таком вопросе)
Лиза Гордиенко
если сильное влечение есть, а не стоит - возможно!: питание, стрессы, недостаточный сон, а так - психологически проблемы могут быть - может перфекционист, видишь недостатки партнера или еще чо, гормоны(компетенция эндокринолога, анализы), инфекции мочеполовой системы(уролог, анализы, мазки)
жаль пuzдес
скорее всего волнуешься сильно и не можешь сосредоточиться. не думай о том что у тебя не получится, выпей таблетку на крайняк один раз , придет уверенность продолжай без таблеток.
Не завидую тебе, братан. За 20 минут до акта съешь табл тадалафила-сз (20мг), 100% все будет работать, бля буду! Отвечаю!
Я сталкивался с такой проблемой, это эректильная дисфункция.Страшного нет ничего, сходите к врачу, пропишет таблеточки. Я пил силденафил ксантис 100 мг за час до
А ты не интернет читай, а к врачу беги, эректильную дисфункцию бабкиными средствами не лечат, спроси кстати про силденафил ксантис, недорогой и эффективный, а то понавыписывают таблеток по цене крыла самолета