Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь голоданию для того чтобы избавиться от токсинов?

Работает ли это, либо это очередная чушь?
Работает, только не так, как вы думаете.
Есть кумулятивные яды, типа ДДТ, зоокумарина. Они при попадании в организм накапливаются в жировых тканях, а при голодании жир рассасывается и яд вбрасывается в кровь.
Соседская бабка так померла: была толстая, всю жизнь работала в СЭН, травила грызунов, тараканов и пр., а в 96-м на пенсии отощала и нашли утром скучную.
Галина Касьян (Клочкова)
Лучший ответ
Зоя Солоницына Т.е это пустая трата своего здоровья, ну а бег, баня, могут как улучшить работу почек?
хреново..для этого наши предки и соблюдают посты.
Dana Moldabaeva
организм выводит токсины через мочу и кал.. если голодать - как будут выходить токсины?? через поры?))
Зоя Солоницына Я знаю что их выводят почки, но может есть кто разбирается, влияет ли голодание как то на это, ну не знаю к примеру заставляю выходить их из тканей и быстрее попадая в почки
Карина Ринкевичус а что там за токсины такие?? че так заморачиваться.. организм и сам хорошо справляется
Пробовал пару раз, не знаю работает или нет, надо еще пробовать. Голодал по 1-2 сутки
Елена Пляшко
чушь скорей. от токсинов нужно есть каши каждый день.
Ирина Слуцкая
кефир пей по вечерам и нет проблем.
Хз , я это практикую , почти каждые выходные , я верю что помогает , чувствую ли я себя лучше , да - но после недели жёсткой диеты , голодание может навредить если не знать как им заниматься . Есть одна диета которая точно никому не навредит , нужно пить только воду , 26 дней , обычную воду без ничего . И да , если ты моложе 20 лет , то тебе хватит 24 часа ничего не кушать не пить , если Буш двигаться то нужно водички попить что б язвы не было
Емм а как это поможет?
Avika Greyz
Зоя Солоницына Не знаю, поэтому спрашиваю тех кто разбирается в этом