Прочее о здоровье и красоте

Нужен институт, где смогут все обследовать.

Кто знает в Москве и Московской области клинику, где проверят все? Сердце, голову, ревматизм, эндокринология, и т.д.?
Oksana Oksana
Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне...очень хороший центр...

Адрес: ул. Красная Пресня, 16, Москва, 123242
Ксения Щадилова
Лучший ответ
Как можно пройти обследование
Комплексные программы (CheckUp) проводятся на двух площадках:

На базе стационара ЦКБ РАН (с госпитализацией)
по адресу м. Ясенево, Литовский бульвар, 1А

Отличие этого варианта в гибкости программы и моментальном реагировании врачей. После получения частичных результатов обследования и анализов, программа может быть оперативно скорректирована.

Амбулаторно (без госпитализации)
на базе консультативно-диагностического центра ЦКБ РАН по адресу м. Ленинский проспект, ул. Фотиевой, д.10

За 1-2 дня без очередей и ожидания, в сопровождении специалиста клиники вы сделаете все необходимые исследования, анализы и проконсультируетесь с врачами.

Преимущества программ обследования в ЦКБ РАН
Современное оборудование от ведущих производителей
Собственная клиническая лаборатория
Врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук
Доступная стоимость медицинских услуг в Москве
Возможность проведения всех необходимых обследований в одном месте
Наполнение программ составляется индивидуально, исходя из каждого конкретного случая.

Успехов !
в НИИ Склифосовского
Да за ваши деньги ... любой ваш каприз! Приезжайте!
Farizka Fcbarcelona =]
Любая платная клиника. И не нужен ни институт, ни университет, ни академия.
Поликлиника по месту прописки - диспансеризация бесплатно и быстро.
Елена С
Пишу из личного опыта
Москва клиника московского института кибернетической медицины - там очень хорошо полностью обследуют весь огранизм - один минус - стоит дороговато
Ksenija Emzowa
Это смогут сделать в любом, зачуханном морге.
Там, где техника высшего уровня и высокопрофессиональные специалисты - Пироговский центр и Сеченовский университет (попасть можно и по направлению участкового и по квоте).
С@
Света @@@@@###
Платная клиника
Инна Калмыкова
радиоэлектронное сканирование тогда
Светик))) ...
Ksenija Emzowa а что это за обследование такое?
Светик))) ... а почему по ревматизму проблема с суставами?
медси