Прочее о здоровье и красоте

Можно ли похудеть при НЕактивном образе жизни?

Сидячий образ жизни, работа малоподвижный.
Как говорится есть только на 2 ведра меньше:)))
Ну ограничение питания, всякое там ИГ конечно помогут, особенно на большом весе. Но физ нагрузку все таки прибавить желательно.
Ариша Гришкевич
Лучший ответ
нельзя, конечно же.
Жрать поменьше и все получится
Да.Можно,главное диеты и разгрузочные дни.
Всем понятно, что можно, если есть меньше. Но главная беда - никто не может терпеть голод. Поэтому ответ - невозможно
Почему такая лень и отвращение к движению? Хотите умереть раньше времени? Будете меньше есть и ленивый организм, чтобы не похудеть, заставит вас еще меньше двигаться и валяться на диване. Движение обязательно! Начните с ходьбы хотя бы. Часто неправильная диета это вредное ограничение в нужных веществах и витаминах. Необходимо полноценное питание, отказ от соли, сахара, сладкого, сладких напитков, изделий из пшеничной муки, фастфуда, чипсов, съедать 80% сырых овощей и фруктов от веса пищи. Принцип простой: сжигать что съел. Съел калорийную булочку (363 кКалории) - беги 5 км. Следить за калорийностью съедаемого и знать эквивалент физической работы необходимой для сжигания каждого продукта. 1-2 дня в неделю голодание (пить только воду). И обязателен подвижный спорт от 10 часов в неделю. И будет здоровье и лишний жир уйдет, а новый не нарастёт. В спортзал на подвижный спорт запишитесь (баскетбол, волейбол, теннис и т.п.). Аппетит перебивайте семечками и орехами. Съедаешь больше, чем сжигаешь, поэтому лишнее и откладывается в жир. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Толстеешь от малоподвижной жизни и калорийной пищи. Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы работаете, к примеру, в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Например, плавание кролем сжигает порядка 400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, что чем быстрее вы плаваете, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится. Добившись похудения, надо продержаться в новом теле год-два, чтобы организм к нему привык и уже принял его как своё, иначе снова наберете прежний вес и даже более.
Если ничего не есть может и получиться но силы воли не хватит так что займись своим тело физически
Анна Суплотова
Конечно можно. Сужу по себе. Просто надо не хавать всё подряд.
Это очень сложно будет
Юлия Лукавская
да,можно ) ответ в вопросе
Алия Жакупова
Чтобы худеть, тебе надо тратить калорий больше чем получаешь.
жри меньше
Дина Буневич
Конечно, можно. Полно подвижных и толстых людей. Главное, есть меньше.
Нет, иди бегай
нет
Люба Голуб
Можно, но долго. Лучше вместе с этим заняться спортом.
Oksana Nova
Можно конечно, если калорийность снизить
можно, но врядли это будет хорошо для организма.