Прочее о здоровье и красоте

В далёком 2014 году слышал миф про сигареты, и решил узнать правда или нет

Мол если сидят 2 человека, и 1 курит а 2-ой нет, вред получает тот кто не курит и дышит дымом сигарет! Правда ли это?
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
Я вот курил 20 лет и теперь меня сигаретный дым никак не волнует,а для всяческих зожников, которые лишней калории не могут себе позволить что бы не закатить душевную истерику, он может оказаться последним гвоздем в деревянный ящик
Зульфия Абдулхаева
Лучший ответ
Эльмира Бакибаева Б*я существуют же глупые люди...
Это было известно задолго до 2014 года. Особенно вредно курить рядом с астматиком.
Это правда это называется пассивное курение, но на самом деле первый все равно прлучает больше вреда чем второй
Вера Гафарова
Вред получают оба, если второй дышит этой дрянью.
Дулма Осорова
какой-то получает незначительный, но гораздо хуже тому, кто курит постоянно и помногу
Катя Лепилина
От курения ещё никто не умирал
Таня Шрамко
Dinara Умирали от рака лёгких
♥Секрет ♥ Вполне себе умирали от курения: снайпер работает на пару сантиметров выше огонька от сигареты.
Если бы, это правда. Ведь в сигаретах никотин – а если никотин – он вредит также некурящим
Да, пассивное курение
это миф.Курящий получает дозу конечно большую,и вообще вокруг курения мифов как официальных так и народных масса.Про лошадь от капли никотина сдохнувшую все слышали а вот про то что мелкорогатый скот спокойно ест листья табака мало кому известно)) все хорошо что в меру и никотин в малых дозах лекарство.
Ответ на этот вопрос не трудно догадаться по логике. Если ты конечно не совсем тупой
Nina Zima
Вообще, да это правда
Пассивное курение тоже очень вредно.
Elena Monro
Ешь химию, пьёшь тоже фиг знаешь что, на улице миллион машин чадят... А тут рядом с курильщиком посидел и вред получил. Не надо зацикливаться на всякой фигне, не бойся не навредишь себе, всё это больное воображение и капризы.
Эльмира Бакибаева Я где то говорил что я боюсь? Я просто спрашиваю
Да
Aizat Igilmanova
Даже от дыма сварочного аппарата, который ты не куришь. Будешь себя плохо чувствовать.