Прочее о здоровье и красоте

Почему одни выигрывают в генетическую лотерею, а другие - нет?

Почему одни высокие, красивые, с волевыми чертами лица, с хорошей структурой волос, с голубыми глазами (а это красиво), в общем - мужественные и как магниты для женского пола, у таких в большинстве случаев успешная жизнь, а другие - низкие, слабые и уродливые, обречённые на всю жизнь страдать от ощущения собственной уродливости, никчёмности и ненужности? Что за несправедливость?
Хороший вопрос, на который я ещё не нашёл ответа к сожалению. Надеюсь получше пойму со временем. Я согласен с тобой, почему одним так везёт, а у других многое заметно хуже, как во внешности так и в социальной жизни, а часто ещё к тому же и в психической или интеллектуальной сфере проблемы.
Просто такая вот жизнь, все люди разные и вот поэтому такое вот, у природы есть как хорошие экземпляры так и плохие, тут как повезёт. Хотя самому себя улучшить тоже можно в каких то пределах да сферах. Возможно это ещё просто карма или судьба…
Irishka Я
Лучший ответ
Вторую половинку надо выбирать и смотреть: не смешиваться с другими нациями, т.к. приобретешь наследственные болезни этих наций, не говоря об диких обычаях. Не жениться на иностранцах и особенно на выезд, не брать в жены и мужья детей и внуков курящих, пьющих, наркоманов, опасны разведенные и их дети (нет привычек семейных). Узнать про здоровье и причины смертей отцов, матерей и родственников (наследственность опасная). Брак дело серьёзное. Сто раз подумайте! Это не лотерея, а, в основном, ваш разумный выбор. Муж будет повтором его отца и жена будет повтором её матери во многом. Посмотрите, вас в них всё устроит? Чем меньше животной страсти, тем дольше пары живут.
Анна Бабичева
такова жизнь. Какого вы еще ждете ответа?
Альона Шворак
Симпы Мира) Красивые.. Почему жизнь такая несправедливая по отношению к некоторым? :(
Симпы Мира) Красивые.. Я понимаю ещё дети алкоголиков/наркоманов, с ними всё понятно, т.к. у них изначально не было никаких шансов стать полноценными людьми, но вот у нормальных, даже в большинстве своём здоровых и красивых родителей дети получаются диаметрально противоположными, и это обидно.
все ген ошибки можно исправить до под возраста,гормоны прописывают вырастишь хоть до 2м
Елена Соколова До какого возраста? Ахахах какие все ошибки ты сможешь исправить? Все да полностью нельзя. Было бы так легко вырасти на препаратах, то этим бы многие люди пользовались… Гормоны прописывают только карликам или заметно низким людям и под присмотром врача, часто за деньги ещё, и прямо на много да высоким всё равно не станешь, да и у многих эта проблема возникает задумываются когда им уже по 16—18+ лет
Елена Соколова От гормонов ещё побочки могут быть не приятные всякие
Если не будет вторых, то понятие красивый тоже считай. Кстати вторые больше всего размножаются.