Прочее о здоровье и красоте
Меняют ли транквилизаторы и нейролептики мышление и психику?И в какую сторону?
Выписали эти приколы от бессоницы и тревоги
У ТЕБЯ ТРЕВОГА? ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ, ЛИШЬ НА ВРЕМЯ, И ОНИ ДАЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СОННЫЙ ЭФФЕКТ
Гульнура Шаршенова
Зимой принимал транквилизаторы,выписали от бессоницы и тревоги ,сильного эффекта я от них не увидел ,но засыпать стал немного быстрее и ещё продолжительность сна с 3ч увеличилась до 5-6,все верно тревога у меня на первые 2-3дня заменялась безмятежностью,но потом все вернулось.Весной выписали нейролептики спал я от них хорошо,но тревога никуда не делать+появилась депрессия -как я понял они все таки влияют на психику
Конечно меняют, если после них за руль авто садиться нельзя
если перебор, то 2 варианта. голос на - иди убей или - спрыгни с крыши
Меняют, но не у всех, тут писали что годами их пьют и всё нормально. Вы можете сами отслеживать перемены и бросить пить их если что-то не так.
Нейролептики могут подавлять тревожные мысли, снижать нервозность и затормаживать скорость мышления в целом (в зависимости от дозы). Транквилизаторы снимают перевозбуждённые состояния нервов
Зульфия Садыкова
как ни странно, нейролептики ещё помогают от апатии (состояние когда не хочешь ничего делать, даже существовать)
Примерно так же как и наркотики
ничего страшного,спать раньше ложишься да и ум немного замедленный,помогает
Мне тоже выписали. Врачи совсем там подурели. Много написать не смогу, так как выпил горсть этих самых транквилизаторов из-за нарушения сна. Скажу за себя - у меня в последнее время резко упала память. Упала настолько, что это уже начинает доставлять существенные неудобства. Мой вес уже перевалил за сотню. Но я то пью эти лекарства уже больше пяти лет. Пью каждый день два раза в день. Никаких курсов, никаких перерывов мне не назначали. Первые шесть подборов лекарств были неудачными (такие у нас врачи). Это относится и к шестому от того врача подбору, на котором я сидел почти год. Из-за этого неправильного подбора я не мог читать в книге больше десяти страниц за день, а тогда был разгар учебы. Вот такие дела. И такие врачи. С другой стороны - если они там совсем неграмотные и некомпетентные - то они за это расплачиваются со мной пенсией по инвалидности. Какой у вас диагноз?
Гульнура Шаршенова
Мне не ставили диагнос,мне просто выписали таблетки по моим жалобам
Ира Браженцева
Вот-вот. В Европе многие эти лекарства запретили использовать как снотворное для крупного скота из соображений гуманности. То есть, в Европе даже для скотины находят врачей лучше, чем у нас для людей.