Полностью снять всё, чтобы провериться -_-
У меня почему то нет стеснения
Прочее о здоровье и красоте
Вы смущаетесь когда врач просит раздеться?
Потому что ты озабоченная
Наталья Венкова
Ты дурак:(
Какое смущение?Хочет проверить-пусть проверяет.У меня нет с этим вопросов.Вопросы появляются у этих самых врачей-"откуда у меня этот шрам или прочее?"Слишком бурное детство провёл-из травмы не вылезал.
Наталья Венкова
:)) а меня достали с вопросом почему такая худая и почему не работаешь и не замужем -_-
Вас обманули, это был не врач) Никто не просит полностью раздеться
Наталья Венкова
Меня просили раздеться до трусов, у терапевта. И в трусах лазили, проверяли лимфоузлы
Это же хорошо! Особенно, когда врачиха молодая
Я давно считаю, что врач на работе не имеет полового признака. Врач на работе - это не женщина и не мужчина. Это бесполое существо, выполняющее свою работу. Там нечего стесняться.
Не сталкивалась с такими врачами
Да, не очень приятно
Без эмоций.
нет конечно
Когда бак анализ делал две молодые врачихи сказали нагнуться и раздвинуть булки, тогда стало слегка не по себе
Наталья Венкова
Это же секундное дело:)
Уважаемая Кристина!
Вы - МОЛОДЕЦ!!!
Только я что-то не совсем понял, у какого врача на приеме для осмотра надо раздеваться полностью?!
Женщины у гинеколога раздеваются только в нижней части.
Мужчины у уролога - тоже и не всегда в нижней части.
А чтобы какой-то врач попросил раздеться "до нага"?!
Не припомню.
Вы - МОЛОДЕЦ!!!
Не припомню.
Настюнька :):)
Ну как же! А у стоматолога?
Наталья Венкова
Терапевт
Да, я в принципе врачей не очень люблю.
я его прошу отвернуться
Наталья Венкова
Почему?
нуу я всегда стесняюсь вообще противоположного пола. я вообще боюсь всего что с ними связано, а перед врачом стеснятся правильно и так почти у всех. если ты не стесняешься то это не беда! это не только у тебя так :3
Свововововововововововово… тюма тюма тюма тей тюма тюма тун тун прр тюма тюма тей тей тюма тюма прр прр