Прочее о здоровье и красоте

Вы смущаетесь когда врач просит раздеться?

Полностью снять всё, чтобы провериться -_-
У меня почему то нет стеснения
Потому что ты озабоченная
Яночка Романова
Лучший ответ
Какое смущение?Хочет проверить-пусть проверяет.У меня нет с этим вопросов.Вопросы появляются у этих самых врачей-"откуда у меня этот шрам или прочее?"Слишком бурное детство провёл-из травмы не вылезал.
Мария Юдчиц
Наталья Венкова :)) а меня достали с вопросом почему такая худая и почему не работаешь и не замужем -_-
Вас обманули, это был не врач) Никто не просит полностью раздеться
Наталья Венкова Меня просили раздеться до трусов, у терапевта. И в трусах лазили, проверяли лимфоузлы
Это же хорошо! Особенно, когда врачиха молодая
Настюнька :):)
Я давно считаю, что врач на работе не имеет полового признака. Врач на работе - это не женщина и не мужчина. Это бесполое существо, выполняющее свою работу. Там нечего стесняться.
Не сталкивалась с такими врачами
Любимая
Да, не очень приятно
Без эмоций.
нет конечно
Karina Sayapina
Когда бак анализ делал две молодые врачихи сказали нагнуться и раздвинуть булки, тогда стало слегка не по себе
Наталья Венкова Это же секундное дело:)
Уважаемая Кристина!
Вы - МОЛОДЕЦ!!!
Только я что-то не совсем понял, у какого врача на приеме для осмотра надо раздеваться полностью?!
Женщины у гинеколога раздеваются только в нижней части.
Мужчины у уролога - тоже и не всегда в нижней части.
А чтобы какой-то врач попросил раздеться "до нага"?!
Не припомню.
Настюнька :):) Ну как же! А у стоматолога?
Да, я в принципе врачей не очень люблю.
я его прошу отвернуться
нуу я всегда стесняюсь вообще противоположного пола. я вообще боюсь всего что с ними связано, а перед врачом стеснятся правильно и так почти у всех. если ты не стесняешься то это не беда! это не только у тебя так :3
Raushan Aitieva
Свововововововововововово… тюма тюма тюма тей тюма тюма тун тун прр тюма тюма тей тей тюма тюма прр прр