Прочее о здоровье и красоте

Как набрать вес, если кушаешь и не толстеешь?

Сейчас мне 18, и вешу 48-50кг, при росте 170 грубо) Плотно питался некоторое время (полгода), 5 раз в день большая порция овсянки и 2-3 вареных яйца, пил витамины, занимался упражнениями дома (до боли в мышцах) через день. Прибавилось от силы 2кг, но возможно мне показалось =D
Говорю как чел, весящий 100+. Ем 3000 ккал в сутки, как минимум. Большинство друзей, жалующихся на то, что набрать не могут, хотя много едят, зачастую, через месяц проговариваются во время гуляния, мол: «я со вчерашнего вечера не ел:(», забывая, про свои россказни.
Если же реально ешь более 3000ккал и не набираешь массу, то, во-первых, надо радоваться, а, во-вторых, с возрастом пройдёт, а сейчас особо ничего не сделаешь.
Olesya Super
Лучший ответ
Анастасия Кочетова Нет ничего радостного в том, что мои мышцы слабые, и сам организм худеет органы разрушаются.
Овсянка ничего не даст, мясо даёт нам белок, вес и силу, человек животное млекопитающееся, а не травоядное.
Анастасия Кочетова какое именно мясо будет лучше всего?
Даже при быстром метаболизме если есть блины с маслом ( и\или сметаной) трижды в день - наберёшь вес даже через месяц-два.
Тогда сразу возникнет проблема гиперсексуальности. Тоже решать непросто.
Бухай пиво!!!
Быстрый метаболизм, на самом деле, это очень сложно перестроить, а нужно ли?
Анастасия Кочетова постоянно чувствую слабость как и в мышцах так и моральную. я уверен это из-за особенностей организма, но как их перехитрить.
.
Арина Н
Больше спорта и еды.
При такиз физ данных нужно заниматься мало но при этом есть очень много. Ккал на 3000-4000. Тогда будет результат. Где-то раз в неделю забивать мышцы и давать им много время на восстановление
Зачем тебе масса. Лучше мозг тренируй
Облениться и не работать. 2 закон термодинамики почитай и все поймёшь
Анастасия Кочетова я все до 17 лет сидел на стуле и ничего не делал, только в игры играл, питался 2 раза в день, результат на лицо!
Не переживай, потом эта способность пропадёт и если оставить режим "есть, срать, спать", то вскоре будешь вызывать эвакуатор для похода в туалет.
Анастасия Кочетова когда пропадёт? в 30? я не буду сидеть на жопе, я хочу измениться в лучшую сторону.
Я тоже никак не могу набрать вес (вешу ~ 50 кг при росте 173-175 см, 18 лет)
Анастасия Кочетова успехов тебе изменится, если конечно хочешь этого!