Прочее о здоровье и красоте
Появилось необъяснимое странное чувство после судорожного припадка.
Здравствуйте, мне 22, девушка. Два дня назад у меня случился припадок, но прошел быстро без последствий. Хотя одно все же есть: странное чувство внутри, которое я объяснить не могу. По началу думала чувство одиночества, потерянности, безысходности, но нет. Будто чего-то не хватает, но и это не то слово, которое могло бы описать. Будто вокруг происходящее не реальное, не хочется спать, а точнее боюсь спать. Не хочу встречать завтрашний день, встречаться с людьми, боюсь идти на работу. Иногда нахожусь в вакууме, будто кружится голова, но быстро проходит. Хочу побыть одна, но боюсь одиночества. Резко хочеться плакать. Знаю, звучит странно, но не торопитесь судить. Я сама не могу найти объяснение своим чувствам, поискала в интернете, но увы... Может быть у кого-то случалось похожее после припадка? Или вы доктор (родственник, друг эпилептика) у которого было что-то похожее. Или вы психолог и можете помочь мне разобраться?
Несколько дней до 5 может такое быть после припадка. Выпить таблетку феназепама и выспаться.
пример помощи--Панические атаки, страх смерти, самый большой страх-ощущение: как будто в горле застревает твердая пища и таблетки и т.д. В плане здоровья, около 1.5 лет я болею всем подряд.
Анонимно. Женщина. 30 лет. В разводе. Запрос: «Какие-то панические атаки, страх смерти, самый большой страх-ощущение: как будто в горле застревает твердая пища и таблетки и т.д. В плане здоровья, около 1.5 лет я болею всем подряд. Проблема в глотании твердой пиши и таблеток, ощущение что застряло в горле и дальше не проходит. Понимаю что дышать могу, вода проходит и все равно спазм, проходит через некоторое время, после того как приму успокоительные капли».
Получен отзыв: «Обратилась к Ринату Ихтирамовичу с паническими атаками и страхом смерти, которые продолжались около года. После 3-4 занятий, атаки исчезли и не возобновляются по сей день (мне хотелось назвать его волшебником), занимаемся мы 3 месяца. Периодически, около года, беспокоили острые боли в шейном отделе позвоночника. Занимаясь специальным комплексом упражнений, рекомендованным Ринатом Ихтирамовичем, боли в шее прошли, чувствую себя хорошо, настроение отличное. Я благодарна Ринату Ихтирамовичу за проделанную со мной работу. Хочется продолжать терапию, потому что еще есть много вопросов. Еще раз огромное спасибо, Ринат Ихтирамович, здоровья Вам и Вашей семье!»
у меня было что-то похожее, тоже внутри чего-то не хватало, задыхался (было тяжело дышать), были панические атаки, чувство безысходности, мертвой надежды и прочие ужасы. врачи посылали.
в итоге само постепенно прошло, но не сказать, чтобы я был когда-нибудь по-настоящему счастлив или как-то по-особенному счастлив сейчас
Честно не профессионал в этой теме,у меня лично у самого были Моменты травмирующие психику,Я сделал так, сходил один раз к психологу было много воды,стал пить успокоительное,и стал разбираться в себе,Я могу сказать одно в это состояние входить сложно,но это решение проблемы.
Пойми что именно тебя беспокоит и решай проблему