Прочее о здоровье и красоте

Похудение, считаю калории, но вес как будто прибавляется

Перешла на подсчёт калорий, меня мой вес устраивает, не устраивает только небольшой животик, разница между идеалом и «животиком» полтора килограмма, чтобы не ограничивать себя в еде, стала взвешивать еду и подсчитывать калории - бжу стараюсь соблюдать, иногда белка не добираю
Утром ем пшённую кашу на воде, чай пью с сахаром, пока не могу от него отказаться, в день разрешаю себе 2 конфетки с горьким шоколадом, не ем жареное и жирное, (не считая рыбу из жирного), перестала есть хлеб, ем ещё в день одно яблоко или один апельсин, воду не могу заставить себя выпить 2 литра, калорий потребляю 1.200 и не переступаю за порог, не использую майонез, салаты вообще без заправляю и вес почему-то не уходит, раньше уходил или стоял на моем идеальном когда я ела 1 или максимум 2 раза в день небольшими порциями и много ходила, но могу сказать что тогда я почти не питалась или же наоборот за один приём пищи переедала
Хожу не так много, работаю дома, но зал посещаю 2-3 раза в неделю, кардио и тренажёры в основном на ноги
так делай полный сет на все группы мышц включая прэсс
Валентина Чурмаева
Лучший ответ
добавь контрастный душ по утрам и скраб Лимфодренажный, у horse force отличный
Любая диета, а тем более голодание, это ограничение организма часто в нужных веществах. Очевидно, что надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи и фрукты из расчета по сахару 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один раз в неделю голодать (пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Надо знать калорийность пищи и работы эквивалент по её сжиганию. Съела калорийную булку? Беги 5 км и т.п. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Необходимо записаться на подвижный эмоциональный коллективный спорт (волейбол, теннис, настольный теннис, гимнастика, фитнес и т.п.) от 10 часов в неделю. А коллектив не даст расслабляться и халтурить в играх.
Люда Андреева
ДОРОГАЯ МОЯ! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ХУДЕТЬ? РАДИ КАКИХ ТО МУЖИКОВ? ДА БРОСЬ ТЫ ЭТО! ТЫ И ТАК ПРЕКРАСНА, ДУША МОЯ!
Kamila:*
Galina ******** Где-то в другой вселенной:
"Пытаюсь бросить экс*ази. Делю таблетки, считаю граммовку, уменьшаю дозу, но желание как будто прибавляется..."
-"ДОРОГАЯ МОЯ! ЗАЧЕМ БРОСАТЬ ЭКС*АЗИ? РАДИ КАКОГО-ТО ЗДОРОВЬЯ? ДА БРОСЬ ТЫ ЭТО! ЖИЗНЬ - ОДНА, КАЙФУЙ ПОКА МОЖЕШЬ, ДУША МОЯ!"
У меня та же проблема, никак не могу найти решение
Ksyushechka Ryskinа Я думаю может организм как-то перестраивается, но меня это совсем не устраивает:(
Чаще всего, необходима жировая прослойка для сохранения потенциальных полезных веществ для плода, поэтому некоторые отложения сложно сжечь. Тогда Организм работает по типу "получил - потратил", и не тратит своих ресурсов, он старается отключить ненужные функции чтобы сохранить свое состояния пока не будет избыток еды, и тогда начнет быстро её накапливать