Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть в 16 лет?
не особо активничаю вообще, питаюсь нормально , незнаю что делать. пропорции 179см 90кг
"питаюсь нормально", "ем мало", "почти не ем но толстею" - типичные доводы людей с 5к калорий в сутки.
Берешь калькулятор калорий, берешь весы, все что ешь замеряешь и заносишь в калькулятор.
Уверяю, за неделю эксперимента ты увидишь стабильный профицит.
Во всех калькуляторах сейчас есть расчет суточной нормы. От него отнимаешь 200-400 ккал и вот твоя норма для похудения
Дания Тулегенова
хз,через специальное приложение замерял калории в среднем 3к
Полежайкин много ходил
Ну так, активничайте, если не активничаете. Я спортом занимался с 8 лет и в 16 лет был уже помощником тренера по карате. Фитнес вам не поможет. Идите на карате.
Дания Тулегенова
отлично приму как совет
Я с 83 до 70 похудел, ел одну гречку, но давал организму передышки. 7 дней - гречка, потом питаюсь нормально 7 дней
меньше есть больше активности.записаться на спорт секцию
лучше к эндокринологу.
Только морковь
Меньше есть сладкого и жирного заниматься спортом в свободное время начинайте сперва с бега а потом переходите уже более сложные виды тренировок
Я столкнулся с аналогичной проблемой, но не видел заметных улучшений ни с помощью диет, ни упражнений, ни лекарств. Удивительно, но простое решение нашлось, когда друг порекомендовал этот пояс для похудения(нажми) . Всего за две недели его применения я сбросил 12 килограммов. Возможно, оно поможет и вам, так что попробуйте!
Ешь меньше колорий чем потребляет твой организм и тогда будешь худеть, но лучше сходи к специалисту.