Прочее о здоровье и красоте

Девушки которые склонны к полноте , зайдите пожалуйста

Я склонна к полноте, поэтому не могу есть сладкое,жирное, жареное и т.п. потому что сразу набираю вес. Даже когда я училась ,я не ходила в столовую и у меня был только один прием пищи в день а иногда 0. и все равно при росте 166, см мой вес все равно был 62 кг. Уже 7 лет живу в таком режиме
Гречка, рис . Раньше бегала но недавно начались проблемы с ногами , так что заменяю просто упражнениями. Но мне в последнее время уже надоело это всё. Может у вас есть какие-то лайфкахи или мотивация. Поделитесь как вы следите за фигурой
я постоянно в этой борьбе) главное не голодать, это не вариант, потом вес ещё больше вернётся, ем по не многу, но часто, отлично помогают не переедать батончики протеиновые, люблю которые без сахара snex от protein Rex, вкусняшки
Милена Петрова
Лучший ответ
Не слежу, утром завтракаю Хлеб Украинский между двумя ломтями фарш из свиного солёного сала с большим количесвтом чеснока..! , позже., каша геркулес с помидоркой и яичком! с маслом сливочным натуральным! а там уже.., что попадётся.! но в основном чай кефир! вешу 86 кг, при росте 178! На ручки не прощусь, - сама плющу..!
просто забей и живи в радость :)
Редкое питание замедляет метаболизм (организм старается сохранить каждую калорию до которой смог дотянуться).

Попробуйте разделить свою нормальную порцию на несколько перекусов в течении дня.

Я сам уже больше двадцати пяти лет питаюсь преимущественно раз в сутки - с 55 в 25, через 66 в 35, приближаюсь к 77 в 45. Так что начинаю задумываться о дополнительных тренировках.
Л7
Леночка 777
Девушки сами делают себя склонны и к полноте, чем реже едите, тем больше замедляется обмен веществ, организм старается запасти больше жира, начинаются застои желчи, а желчь играет важную роль в смазке суставов, поэтому ещё и начинаются проблемы с пищеварением и опорно двигательный аппаратом в отсутствие в рационе желчегонных продуктов(жиров, жирного мяса)
Точно такие же параметры и тоже склонна к полноте. Мне помогает ИГ, 16/8. Вы очень мало питаетесь, организм испытывает стресс и пытается всё возможное откладывать в жиры. Скачайте себе приложение, которое рассчитает необходимое количество калорий в день для вас.