Если вас не колбасит с лихорадкой, и есть возможность сутки просраться хорошенько - тогда просто пейте воду.
Если туалетов нет в радиусе километра - конечно лоперамид....
Но полезнее просраться денёк.
Прочее о здоровье и красоте
От поноса поможет Мезим или Ибупрофен?
Эти два препарата не помогут
Лоперамид
попей горячего чая на пустой желудок и все пройдет
Нет..
нет, от поноса обычно назначают сорбенты
полисорб вот обычно стул быстро в норму приводит, по опыту скажу
Кока-кола быстро приведёт кишечник в порядок. 5-7 глотков. Напоминаю что кока-кола, в своё время, была сделана как лекарственное средство.
Ебупрофен поможет
так если с поносом проблему решить нужно, лучше вон полисорб возьмите тот же, это по крайней мере хоть помогает
нет, надо то, что крепит и желательно выводит всю гадость, я бы полисорб лучше пила и воды больше параллельно
нет, лучше возьми сорбент-уголь или атоксил, ну или нифуроксазид
Для срочного купирования диареи безотказно сработает Лоперамид. Взрослому можно сразу два колеса принять. По лечению причин в точности не подскажу- это может быть дизбактериоз, тогда нужно принимать бактериальные препараты типа бифидумбактерина, последствие гастрита или ЯБЖ- тогда, например, смекта, а затем к гастрологу- лечиться от первопричины, это может быть отравление, тогда надо акт. угля...причин много. Души понос лоперамидом и топай к врачу лечиться.
Рахиля Шапиева
Она ж явно прекрасно понимает, что ибупрофен не поможет, прост смеется над всеми вами) очевидно ведь
Мезим наверное может а вот ибупрофен это обезболивающее.Его от головы пьют либо от боли в суставах
Рахиля Шапиева
Она ж это прекрасно знает, очевидно ж это, нельзя быть в 17 лет такой тупой, просто смеется над вами всеми)
Если пробиотик, лучше гастробене взять. Ибупрофен точно не от этого
Рахиля Шапиева
Она ж это и сама очевидно понимает) прост смеется над всеми вами)
нет... разводишь 1 столовую ложку картофельного крахмала в стакане воды, размешиваешь и выпиваешь весь стакан. Помогает даже когда таблетки бессильны.
Не знаю даже. Обычно диарею Энтерофурилом лечу. Он и лечит, а также не вредит флоре кишечника
Ибупрофен да
Лопедиум