Прочее о здоровье и красоте

Я устаю когда пробегу 10 метров я реально, чувствую что лёгкие не выдержать и это только когда я иду в школу почему ?

Rush Alieva
Тоже самое. Шел к кардиологу, сказал с сердцем всё норм, надо к неврологу. Ещё не шел, но надо хотя бы зарядку по утрам делать
Olimpia Cumpanici
Лучший ответ
потому что ты жирный
Галина Стаднік
Rush Alieva 53 кг (((
Постепенно тренируй дыхалку. Надувай шарик, играй на трубе
Куришь?
10 метров? Чего? Вы точно говорите о 10 метрах, а не о 10 километрах?
Rush Alieva я уже идти то устаю
когбудто умираю
Астма, может быть
Возможно, что у вас есть проблемы с физической формой или здоровьем, которые могут быть причиной быстрой усталости при движении. Вот несколько возможных причин:

Низкая физическая активность: Если вы не тренируете свое тело регулярно, ваше сердечно-сосудистая система может быть не готова к физическим нагрузкам. Рекомендуется заниматься физической активностью, такой как ходьба, бег или плавание, чтобы укрепить ваше тело.

Плохое здоровье: если вы часто болеете или страдаете от хронических заболеваний, это может оказывать негативное влияние на вашу физическую форму. Рекомендуется обратиться к врачу, чтобы убедиться, что у вас нет серьезных заболеваний.

Плохая дыхательная техника: если вы не дышите правильно при физических нагрузках, это может приводить к быстрой усталости. Рекомендуется узнать правильную технику дыхания и практиковать ее.

Неправильная походка: если вы ходите неправильно, это может приводить к быстрой усталости и дискомфорту в ногах. Рекомендуется обратиться к специалисту, чтобы узнать, как правильно ходить.

Если вы не можете найти причину быстрой усталости, рекомендуется обратиться к врачу, чтобы получить профессиональную консультацию и проверить свое здоровье.
Olimpia Cumpanici Чат жипети, фу
проблема с легкими