Прочее о здоровье и красоте
Что сделать с боязнью за будущее?
Не знаю, я слишком тревожен, мои друзья вообще не парятся. А я парюсь, думаю, что стану бомжом. Так запарился, что снова пошел в школу сдавать егэ (я ее забросил еще в 10 классе) Но потом пытался поступить в мед. Биологию хреново преподавали, химия только нравилась. С нуля готовился к 4 предметам без репетиторов, сдал не очень (60хим,39био) В итоге никуда не прошел, ибо биологию не полюбил никак. Сейчас учусь в колледже, совершенно не нравится, тоже забил и думаю заплатить им за диплом. Я хз че мне делать в жизни, мб вы дадите советов каких-нибудь?
чем больше будешь об этом думать тем с большей вероятностью это произойдёт,
Хз, мб застрелись
Хоспади)))... я то думала, что вопрос от взрослого человека, у которого страх перед будущим из-за плохого здоровья или критическое положение в финансовом вопросе из-за неуверенности что он может попасть по сокращение(... А тут юноша, у которого всё зависит от него... от целеустремлённости и добиться своей цели... Сейчас всё зависит от тебя... усердно и вплотную займись учёбой.
Я знаю девушку, которая в мед. институт поступила на четвёртый раз... , а пока не проходила по конкурсу всё это время работала санитаркой в больнице.
В Мак до директора расти
Я понимаю, что ты переживаешь из-за будущего, но ты же не можешь просто сидеть и ничего не делать! Если ты действительно хочешь изменить свою жизнь, то ты должен действовать. Нельзя ждать, что все само собой решится.
Признайся, ты сам себе мешаешь. Ты бросил школу, потом не смог поступить в медицинский, и сейчас ты не доволен колледжем. Но что ты сделал, чтобы изменить свою ситуацию? Ты сдал ЕГЭ еще раз, но это не значит, что нужно переживать по этому поводу до бесконечности. Может быть, тебе стоит просто перестать думать об этом и сосредоточиться на том, что тебе нравится.
Ты говоришь, что химия тебе нравится. Может быть, стоит рассмотреть варианты связанные с химией? Или может быть, ты можешь найти работу, которая тебе интересна, даже если она не связана с твоим образованием?
Но самое главное - перестань жаловаться и начни действовать. Если ты хочешь изменить свою жизнь, то только ты можешь это сделать. Не жди, что все будет легко и просто. Тебе нужно работать над собой и своими целями, чтобы достичь успеха.