Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть без диет -1кг в неделю????

Есть такая штука, как хлебные единицы (ХЕ)
По ним питаются люди с сахарным диабетом. А им как раз нужно ограничивать лёгкие углеводы, из-за которых весу больше всего и набираешь (хлеб, сахар и т.п)
Я видела в комментарии под таблицами ХЕ, что человек таким питанием нормально так сбросил вес, да и здоровью никакого ущерба, польза даже
Суть в том, что есть можно всё, но не больше определённого количества
Питание 5-6 раз в день (это входит в любую лечебную диету) малыми порциями
1-й завтрак - 9 ХЕ
2-й завтрак - 3 ХЕ
Обед - 9 ХЕ
Полдник - 2 ХЕ
1 ужин - 9 ХЕ
2 ужин - 4 ХЕ
В сутки должно получиться 36 ХЕ
Ниже прикреплю таблички, где есть ХЕ некоторых продуктов (кстати, в мясе чистом простых углеводов нет, поэтому у него также нет ограничения по ХЕ. Ну, только если котлетки из мяса и в хлебной крошке)
Вы же понимаете, что для того, чтоьы похудеть, в любом случае нужно здоровое питание? Иначе никакие физические нагрузки могут и не помочь
А так, попробуйте изучить подобное питание по ХЕ, либо поискать лечебную диету с органичением каллорийности
И к этому нужно будет добавить комплекс упржненией. Если вы совсем начинающий, это могут быть лёгкие наклоны, хотьба, и подобные нетяжёлые нагрузки. Где-то хотя бы 15-20 минут в день. Главное регулярно занимайтесь, каждый день желательно, и с каждым днём можно увеличивать нагрузку
Ещё рекомеднуется спать не меньше 8 часов, побольше гулять на свежем воздухе и сократить стрессы к минимуму. Это тоже влияет на вес

Валентина Микрюкова
Лучший ответ
без ограничении калорий никак. Возьми протеиновые батончики которые без сахара snex от protein Rex, в них количество протеина хорошее, вообще есть не хочется, когда ими перекусываю
Leila Nurtaeva
Какать стоя
Выходить в жёсткий минус по калориям из-за физической акивности
Ампутировать себе кончности, либо липоксация.
Galla К
Бег, спорт
Для того, чтобы организм начал расщеплять запасенные жиры, ему необходимо создать искусственный дефицит калорий. Можно есть все, но укладываться в дефицит. Мне понравился этот метод. Плюс я на начальном этапе пропила месяц турбослим эвалар день+ночь. Способствует сжиганию жиров, снижению аппетита, очищению организма. Я устранила малоподвижность, следующий значимый пункт — питьевой режим. Я отдала предпочтение чистой воде, травяному чаю.
Спорт, сжигание калорий