Прочее о здоровье и красоте

Комплексы по поводу веса и роста.

Я очень сильно комплексую по поводу своего веса.. Меня оскорбляют, и я боюсь выйти даже на улицу. (живу в селе) В свою сторону могу услышать- жируха, пудж. и т.п. Помогите определиться, надо ли мне худеть? А если я буду весить 40кг-норма? Сейчас я вешу 54кг, а мой рост- 161см(мне 11 лет). Заранее спасибо, жду ответов!
у тебя чудный вес не слушай их
потом еще подхватишь проблемы с пищевым поведением еще и в таком возрасте ты же еще только растешь(( они то сказали и забыли дебилоиды а ты теперь голову ломаешь пошли они не сы в трусы ты красотка
Света Т
Лучший ответ
Юлия Скранжевская Благодарювас. Это очень трогательно с вашей стороны..<3
Вот только не нужно врать,что такого дрыща и дистрофика называют жирным.
Ксения Шупта
Юлия Скранжевская Но я не вру. Возможно, что они просто слегка глупы..?
кстати, у вас хороший рост и вес, соответственно вашему возрасту)
Sasha Nikolaevna:*
Юлия Скранжевская Ого, спасибо за такую тёплую поддержку. Я чувствую себя лучше после всех тёплых слов!!))
Да нормальный в принципе вес, по росту
Юлия Скранжевская Спасибо вам. ?
это хороший вес для твоего роста, ты комплексуешь из-за этого в таком раннем возрасте, так что надо избавляться от комплексов сейчас, иначе потом будет очень сложно.
в первую очередь нужно понять, если ты себя не полюбишь-другие тоже тебя не полюбят.
начни с себя, почему ты комплексуешь из-за веса?? потому что другие про тебя плохо говорят?
эти «другие» для тебя должны ничего не представлять, люди всегда самоутверждаются за счет других, это проблема общества, она никогда не пройдет.
их мышление уже не изменить, зато ты можешь поменять свое мышление!! неважно какой у тебя вес, неважно какой у тебя рост, ты прекрасна в любом виде, понимашь?
почему какие-то чуваки тебя засирают? да потому что они сами поливают себя грязью, но чтобы это никто не заметил, они поливают грязью и других.
в мире много дерьма, у тебя есть ты и только ты, так что пошли нахер все кто чем то недоволен, радуйся тому какая ты есть.
я надеюсь что у тебя будет все хорошо.
Юлия Скранжевская Ну да, чисто из за их мнения я так думаю о себе. Я понимаю вас, спасибо, вы тоже очень милый(-ая)!!