Мои главные проблемы, мешающие мне жить!!!
1) Очень тревожно смотреть из окна, потому что ожидаю, что там будет один неприятный мне человек. Тревожно выходить на улицу около дома, опять же боюсь его встретить.
Около своего метро, лицея и вообще в своём районе ходить невыносимо тревожно!!! В метро своё спускаться вообще никак!!! Боюсь встретить нехороших людей кое-каких! Напрягаюсь очень сильно, когда вижу каких-то людей, которые мне их напоминают!;
2) Очень тревожно общаться с девушками!!! Даже по сети!!!! Не знаю что писать, о чём общаться!!! Очень стесняюсь компании, особенно девушек!!!
Тревожно знакомиться с девушками! А с парнями знакомиться (ради дружбы, я натурал) тоже капец тревожно! Потому что боюсь показаться геем!!!
? Невыносимо жить!!!
Прочее о здоровье и красоте
Кошмар!!! Ужас!!! Трагедия!!!
Никто тебя не сочтёт геем, если ты захочешь с кем-то подружиться, на остальное отвечал...
Смешной какой
Дарья Покроева
Почему???
просто трусость, но Афобазол с 18, Тенонет с 3 лет или Новопассит с 18, не помешают.
Дарья Покроева
Рецепты не нужны?
да заведи себе собаку и счастье
Дарья Покроева
Нет! Никаких домашних животных, они умирают!!!
Кажется, что вы переживаете сильный стресс и тревожность из-за этих проблем. Я могу попытаться помочь вам найти способы справиться с этими чувствами и решить эти проблемы.
Первая проблема, связанная с ожиданием встречи с неприятным человеком, может быть вызвана страхом или тревогой. Это нормальное чувство, но если оно мешает вашей жизни, то это может быть признаком тревожного расстройства. Я рекомендую обратиться к психотерапевту или психиатру, чтобы получить поддержку и помощь в решении этой проблемы.
Что касается вашей проблемы общения с девушками и парнями, то здесь может помочь улучшение коммуникативных навыков. Вы можете попробовать читать книги по развитию социальных навыков, посмотреть видеоуроки, принять участие в тренингах по коммуникации. Также можно начать с малого и постепенно увеличивать время общения с людьми, например, попробуйте заговорить с продавцом в магазине или соседями.
Не стоит бояться показаться геем или быть неуверенным в общении. Важно помнить, что каждый человек уникален и имеет свои сильные и слабые стороны. Если вы чувствуете, что ваша тревога приводит к серьезным проблемам в повседневной жизни, то я рекомендую обратиться к специалисту за помощью.
Дарья Покроева
Я хожу к психотерапевту, пока ничего.
Мне вот интересно что тебе сделал тот парень из за которого жизнь-страх?
Дарья Покроева
Оскорблял и угрожал.
Тебе даже некоторые позавидуют. Проверенный способ, выпей расслабся и просто поговори, если тебе 16 нет, то не пей, не надо. Заведи фейковых профиль в вк или ещё где-то, и просто пиши девушкам с другого города. Лучше всего советую, в телеграмме через давинчика, находишь с другого города, и просто пишешь что думаешь правильно, не правильно, все это не имеет смысл. А по поводу 1, тебе 10 лет что-ли?
Дарья Покроева
Кто позавидует и почему?
Ох, боже, псих, почему мне приходят уведомления о твоих дединсайдовских вопросах?
Дарья Покроева
Я не псих, дамочка!