Прочее о здоровье и красоте

С чем связано такое состояние?

весь день после обеда чувствую себя отвратительно. жарко, потею, хотя работает спитка на 17°, тело кажется горячим, но температуры вроде нет. давление 112/64 (у меня норма 90/60), чувствую себя так, будто меня гоняли по стенам до состояния взбитых сливок. во мне будто течёт не кровь, а жирная сметана. без сплитсистемы становится ещё хуже уже через 5 минут после её выключения. Что это и с чем это связано?
Я не являюсь врачом, но ваши симптомы включают повышенную температуру тела, проблемы с терморегуляцией и изменения в кровяном давлении. Это могут быть признаки различных состояний или проблем, таких как:

1. Гормональные изменения: Изменения в гормональном балансе могут вызывать вспышки тепла или повышенную потливость. Это может быть связано с изменениями уровня эстрогена у женщин или другими гормональными факторами.

2. Стресс и нервное возбуждение: Избыточное волнение, тревога или стресс могут привести к повышенной температуре тела и изменениям в кровотоке.

3. Нарушение работы кровеносной системы: Изменения в кровяном давлении или циркуляции могут вызывать ощущение жара и повышенной потливости. Также, снижение кровяного давления может вызывать слабость и ощущение необычного состояния.

Следует обратиться к врачу для консультации и диагностики. Они смогут провести необходимое обследование и определить причину ваших симптомов, а также предложить соответствующее лечение или рекомендации.
Ольга Гребёнкина
Лучший ответ
Диагноз - поражение мозга анимешным бредом, дегенерация. Это необратимое, состояние, приводящие к одиночному валянию своего писюна всю жизнь
Твоя Мечта
Добрый день! По вашим симптомам предполагаю, что это может быть гипертонический криз. Повышение артериального давления выше обычных показателей приводит к таким ощущениям жара, возбуждения и потливости. Важно незамедлительно нормализовать АД и устранить дальнейшее его повышение.
Рекомендую для начала снять одежду и выпить холодной минеральной воды, чтобы охладиться. Снимайте стресс, если есть. Если симптомы сохранятся, приём лекарств от давления тоже поможет нормализовать состояние. Анализы крови на сахар и щитовидку стоит сдать, чтобы исключить другие возможные причины. Не забывайте про правильное физическое состояние и здоровый образ жизни, они играют важную роль. Не позволяйте гипертонии вам мешать!
Елена Елена
пубертат либо может корона
Эльмира Алимханова какой пубертат, мне 19
Все очень просто, берешь гидравлический фазоинвертор, подключаешь его к циклическому прото-излучателю, потом врубаешь на полную катушку и, вуаля, башня готова