Прочее о здоровье и красоте

Как можно есть и не полнеть?

хороший метаболизм...это от природы...если у тебя не получается...то тебе только к диетологу и эндокринологу идти ...
Наталья Крапивина
Лучший ответ
Вика Щипкова(Титова)_ 1). Ссылки на метаболизм - это отговорки для лентяев! )
2). Природу можно и "перепрыгнуть"!
3). Самые знаменитые бодибилдеры, пауэрлифтеры и кроссфитеры стали такими не благодаря своему соматотипу, а вопреки ему!
4). Рич Фроннинг – яркий пример победы над соматипом. Будучи по натуре эндоморфом, он смог разогнать свой метаболизм до невероятных пределов и обратить контроль над весом в преимущество. Благодаря этому он каждый сезон выступал в одном и том же весе, показывая стабильно растущие результаты.

https://yandex.ru/search/?text=Рич+Фроннинг&lr=11002&clid=2270455&win=601 .
Татьяна Жаринова Что такое метаболизм?
по два литра русского борща хлебай без хлеба и никогда не потолстеешь
Татьяна Жаринова А по другому как?
1). Тебе чо там, 3 года?!
2). Элементарных вещей не одупляешь?!
3). Это ж от организмов людей зависит!
4). Прикинь, у разных людей они - РАЗНЫЕ!
5). И зависит от того, когда и что именно есть!
6). Или свиную рульку жрать или салатик из одуванчиков! )
Татьяна Жаринова А какие именно бывают организмы?
как все кто не толстеет
Д)
Дана )))
работать.
Надежда Ляляева-Григорова Я вот работаю и не полнею. У нас на работе никто не полнеет. Хотя жрём-как лошади. Но мы все работаем физически. Но и дохлых нет-просто физически не сможешь работать.
Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма часто в нужных веществах. Очевидно, что надо совсем убрать сахар, мёд, сладости, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Нужно знать эквивалент работы, которую надо произвести за съеденные калории. Съела калорийную булочку=360 ккалорий - беги 5 км и т.п. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Чем старше человек, тем обязательнее для него физкультура, спорт, движение.
Kamwat) Takisheva)
Kamwat) Takisheva) Только так. Остальные способы похудения вредны и опасны последствиями.
Много двигаться.
А*
Анна *****
Татьяна Жаринова А кроме движения?
Да легко. Обычно все, кто едят, не полнеют. Полнеют те, которые жрут в три горла.
D_
Diana ___
Татьяна Жаринова Почему тот кто ест не полнеет?
Не есть после 16. Тогда не будешь полнеть.

https://youtu.be/XcXKGDGiWJ4
Лима Нагимуллина Он имеет несомненные плюсы:, меньше есть надо, т.к. не хочется обжираться. Больше времени на дела и отдых остается.

Из минусов: нужно четко сделать за рационом и временем приема пищи. Даже от одного срыва становиться не хорошо.
Лима Нагимуллина следить я хотел написать ))
Лима Нагимуллина Всё зависит от загрязнения жтк, лимфатической и кровеносной систем.

От нескольких месяцев до нескольких лет.

Ну и каждодневного соблюдения режима. Чтобы в него уложиться нужно вставать не позднее 7:30, а лучше раньше.
тут же cpaть либо выблёвывать
Татьяна Жаринова А если серьезно?
никак
Татьяна Жаринова А если серьезно?
какать больше надо
Татьяна Жаринова А если серьезно то как по нормальному?
Есть низкокалорийные продукты
Тренироваться естественно
срать каждую минуту, или питаться одной веганской парашей
Татьяна Жаринова А по другому как?
Ольга Лиман можно еще ноги отрезать, тогда точно вес набирать не нужно