Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть без диет?♀️
заняться спортом
жрать меньше чем тратишь на существование
самое простое - исключить из рациона сладкое и мучное
я знаю...белок + метформин творят чудеса...
просто пей больше воды, остальные советы все равно из разряда перед малышевой
правильное питание и получение нужных витаминов, тогда и жрешь, и сбрасываешь
Зачем диеты? Просто меньше есть
Правильное питание, употребление низкоколоритной пищи
в унитаз после еды блева
Анорексия в помощь, только потом не спрашивай, почему умираешь.
Интервальное голодание через день
Елена Ноздрюхина
не могу , терпения не хватает
Мая ^_^
Значит ты не очень то и хочешь похудеть, спорт- гораздо сложнее, после каждого подхода в спортзал велика вероятность срыва от усталости
Мая ^_^
Ещё как вариант дефицит калорий , но это в своем роде тоже диета, потому что в жалкие 500-700 как не вместишь ни одной шоколадки или булочки
Мая ^_^
Интервальное, сама его не пробовала, всегда на дефиците сидела, похудела с 55 до 43 кг при росте 165
Считать калории, пробовать интервальное голодание, пить редуксин, много воды потреблять, двигаться активно
ну все равно за питанием следить нужно, чудес не бывает. и физическая активность не только на вес влияет, но и на иммунитет. я для более быстрого эффекта ещё взяла набор турбослим день/ночь, помогает мне справиться с аппетитом и держать вес в норме.
Очень просто!
https://dzen.ru/id/64b99b118a3b7f2726616c93
Я тоже столкнулся с этой проблемой и перепробовал множество диет, занимался фитнесом и принимал лекарства, но никакой результат не был достигнут. Но оказалось, что все проще. Недавно друзья порекомендовали использовать дешевое средство - https://forma68.goodsalediscount.com/?callrid=1012_Euxg , и уже через 30 дней я сбросил 15 кило. Попробуйте, возможно, это поможет и вам!
Дефицит калорий
.
Мы тоже столкнулись с этой проблемой и перепробовали множество диет, занимались фитнесом и принимали лекарства, но никакой результат не был достигнут. Но оказалось, что все проще. Недавно друзья порекомендовали использовать дешевое средство https://onlineshopstar.com/page/4bdcb4aead87cadce41ee74c6e63130da7951c69/, и уже через 14 дней мы сбросили 10 кило. Попробуйте, возможно, это поможет и вам!
Я тоже столкнулся с этой проблемой и перепробовал множество диет, занимался фитнесом и принимал лекарства, но никакой результат не был достигнут. Но оказалось, что все проще. Недавно друзья порекомендовали использовать дешевое средство https://usstore.store/page/b994a0903db92b126e50bab86260c82b80fbab02/ , и уже через 14 дней я сбросил 10 кг. Попробуйте, возможно, это поможет и вам!
Наверно заниматься спортом много,что бы тратить больше калорий,чем потребляешь. За питанием следить