Все сказанное выше, правильно. Но, почему же одни люди болеют чаще, а другие реже? Почеиу одним хватает витаминов, а другим-нет? Ведь восновном питаются все (большинство), примерно одинаково в своем кругу (гордские, дервенские...) Думаю, причина в усвоении питательных в-в организмом. Всасывание в кровь происходит в кишечнике, если он зашлакован, то организм недополучает полезные в-ва и, как добавку-ядовитые.. Вследствии этого-дополнительная нагрузка на печень, почки.. Примерно, как с канализацией, если заботиться-не выливать крупных отходов, регуляро делать профилактическую чистку, то трубы и не засорятся, так же и с кишечником (своеобразная какнализация) Вот организм все меньше и меньше получает нужных веществ, борется, как может, с продуктами распада, выводит шлаки через кожу (угри, фурункулы) через легкие-кашель, мокроты, воспаления, через уши, горло... Человек болеет, болезни становятся все разнообразнее и долговременнее. Никакие таблетки и витамины не будут эффективны, разве на первоначальных этапах, но все повторится.. .
Чтобы защитить внутренние органы от впитывания вредных веществ, организм создает защитный слой между кишечиком в виде слоя воды и жира, растет живот.. и никакие ограничения в питании не могут его уменьшить, только увеличивается количество заболеваний от недстатка питания и витаминов.
Грустно... .
Мне тоже было грустно, что никакие диеты, ни занятия спортом, ни добавки не приносили видимых результатов.. Да, дело не только в фигуре, участились ангины, переболела пневмонией, постояные насморки, недомогания... .
Почистила кишечник, стала употреблять больше овощей и фруктов, отказалась от магазинного молока и приготовленных из молока блюд (кроме молочно-кислых), не ем белого хлеба а печенья (очеь редко, когда очень захочется:)))) Особых ограничений в питании не делала, ем всего помаленьку, 3-4 раза в день, даже перед сном, когда кушать ооооочень хочется, могу съесть кусочек вареного мяса, сыра (без хлеба)
РЕЗУЛЬТАТ-за последний год болела 1 раз (похоже на грипп), всего несколько дней, не повторялись хронические болезни, похудела на 12 кг. Самочувствие намного улучшилось, нет недомоганий без видимых причин.
Выводы делать не буду, каждый сам решает, что ему нужно.
Хочу добавить, ежедневные ванны по20мин. чтобы разжижались застои в организме, как можно больше двигаться, чтобы кишечник работал самостоятельно без принудительного выброса, больше бывать на свежем воздухе-улучшается кровообращение и обмен веществ. Капусту кушать без ограничения в любом виде.
Прочее о здоровье и красоте
как повсить ослабленный иммунитет?
Никогда не принимать антибиотики без острой надобности. Полноценное питание, чистая вода 2 л. в день, кисломолочные продукты кроме йогуртов, желательно натуральные, солнце, воздух и т. д. Фрукты и овощи.
Витамины кушай и воздухом дыши. Чистым, разумеется)
Компливит, Супрадин, Интерферон, фитнес, свежий воздух, здоровый образ жизни! Удачи.
привет! ДА, ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ ТЕНТОРИУМ, КОМПАНИИ АРТ ЛАЙФ, 4 ЛАЙФ, АРГО-ПРОИЗВОДСТВО РОССИЙСКОЕ ИЗ СИБИРИ ТЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ, МАТРИЦА ЖИЗНИ, ОСНОВАННАЯ НА СИБИРСКОМ КЕДРЕ, ВСЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ! ПРИВЕТ, АЛЛА.
поливитамины, свежие фрукты, прогулки, море
пуля в лоб)
надо заниматься спортом, соблюдать режим, жить отдельно от вредных привычик и получать положительные эмоции!!! =)))
Кушать больше фруктов, прополис и медовые композиции, желательно компании "Тенториум", если слышали о такой.